Что нового

Жесткие споры мастеров и не только .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну тем более ИМХО лучше промолчать, ну просто тема себя исчерпала.
То есть если я не поддерживаю не одну сторону, то я не имею права выдвинуть свою позицию?
[off] да какая разница всеравно единая россия выйграет))) первый офф в оффтопике)))XD[/off]
 
То есть если я не поддерживаю не одну сторону, то я не имею права выдвинуть свою позицию?
[off] да какая разница всеравно единая россия выйграет))) первый офф в оффтопике)))XD[/off]

Да нет конечно же можете, только она уже была выдвинута и не раз, я вот о чем, впрочем дело ваше, я хотел выдвинуть свою позицию и она была выдвинута!
 
Товарищ bond95 с нами 2 или 3 дня уже воюет))) только не кто не может понять зачем война без причин и кто за кого тут?)
Товарищ Bond95 с Вами не воюет, как Вы изволили выразиться, товарищ Bond95, если Вы запамятовали, является Администратором сего Форума, то бишь фактически его хозяином, и Вы придя в гости начинаете пререкаться с ним. Как бы Вы поступили с таким гостем или гостями, пришедшими в Ваш дом? Вот то-то... Думайте прежде чем писать, слово не воробей, улетит..., а уж что "прилетит" это зависит от сказанного!

А знаток отправлен в баню за политические высказывания и обсуждение действий Администрации, drumen же наказан за флуд и оскорбления новичков, пусть даже и клиентов, хотя никакого права у него на это нет, он просто мог проигнорировать клиентскую тему и пройти мимо, но нет же, он обязательно должен был вставить свои ненужные "пять копеек".

Дабы избавить участников Форума от возможных нарушений правил и от получения за это горчичников, тему, как изжившую себя, считаю нужным ЗАКРЫТЬ, т.к. все точки над i уже расставлены!
 
Последнее редактирование:
Ни с кем я не воевал и воевать не собираюсь .Кто за что забанен вам обяснили выше .doctor GSM разбанен .Я его отправил отдохнуть дабы выпустил пар и понял что политику к ремонту приплетать не стоит . Петя ака bulo отличился в другой теме и был за это наказан не мной а модератором и ушел а баньку тоже автоматом набрав "нужное"количество штрафных баллов .Будьте вы трижды спецами, но держите себя в руках и оставайтесь всегда людьми Никакое звание не дает вам права оскорблять кого бы то ни было .Ни Администрацию , ни любого пользователя , а уж тем более фирму GSMbaza на форуме которой вы находитесь. А меряние пиписьками осуществляйте в ЛС и аське ,не нужно выносить это на всеобщее обсуждение ...Посему тоже считаю тему завершенной А делать или не делать выводы это ваше право
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ