Что нового

Zn5 полностью мёртв.

12/9/07
1 114
1 164
Добрый день всем.
Вопрос такого характера. можно ли, как то законектить MOTOMAGX ZN5 после того, как во время раскодировки контакт исчез?
Теперь он ни в какой режим не входит и комп его не видит.:(
 
Последнее редактирование:

Skelt

.
29/9/09
66
6
34
законектить зину полюбому можно, потмоу что неоднакратно доказано что моторы почти неубиваемые)))На примере е398 можно с помощью ТП или имея програматор другими путями. за советом иди сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
2/4/06
2 686
1 053
АГА!! 372 платформу сравнили с платформой MOTOMAGX ....
 
12/9/07
1 114
1 164
законектить зину полюбому можно, потмоу что неоднакратно доказано что моторы почти неубиваемые)))На примере е398 можно с помощью ТП или имея програматор другими путями. за советом иди сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Могу сказать что и на ету платформу русские умельцы делают Т.П. , по крайней мере на Е8 делают. Узнал пообщавшись на motofan.ru/.
Короче питание флеш коротят на корпус .
Свой отдал знакомому который не один год занимается моторами.
Посмотрим ..
 
12/9/07
1 114
1 164
все трубки которые у меня были а это около 10 были моторами, и неоднократно было доказано что они практически программно не убиваемые!!!:icq20:

Спасибо за утешительную новость но с етим телом, было б проще если б найти схему.:icq02:
 
2/4/06
2 686
1 053
все трубки которые у меня были а это около 10 были моторами, и неоднократно было доказано что они практически программно не убиваемые!!!:icq20:

Уважаемый! 10 моторов - Вы думаете это ВСЁ, что выпустил концерн MOTOROLA?????....:D:D:D
 

Skelt

.
29/9/09
66
6
34
Уважаемый! 10 моторов - Вы думаете это ВСЁ, что выпустил концерн MOTOROLA?????....:D:D:D

прошу вас вникните в моё сообщение, у меня не идентичные модели в руках были!

cormish- смотри
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
может и поможет чем нибудь
 
Последнее редактирование:
12/9/07
1 114
1 164
Да спасибо вчера и я ето заметил , буду пробывать если что отпишу.
Вот ето я имел ввиду, когда говорил ранее, что народные умельци могут всё.:icq05:
 
12/9/07
1 114
1 164
Да спасибо вчера и я ето заметил , буду пробывать если что отпишу.
Вот ето я имел ввиду, когда говорил ранее, что народные умельци могут всё.:icq05:

Нет не получилось как там написано сделать Т.П. хотя вроде делал правильно:icq17:. и много раз. Так и лежит труп пока.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ