Что нового

ZTE A510 опознать деталь

7/1/15
87
3
Подскажите что за деталь или аналоги с чего снять или как перемычками сделать если можно.....микруха на 4-ре контакта...
 

Вложения

  • 200,8 КБ Просмотры: 160
  • 109,1 КБ Просмотры: 118
Доброго дня. можете подсказать по этой же детали с 4 контактами. У меня, если смотреть фото приложенное выше(крупным планом) на верхних двух контактах КЗ, если посмотреть по дорожкам то правый верхний сидит на корпусе и у меня получается что и на левом тоже корпус должно ли так быть, надо рыть глубже? может кто подсказать. Спасибо. P.S. сам элемент 4х.контактный снят.
 
Что написано на корпусе снятой детали? А лучше фото самой детали с обеих сторон (со стороны маркировки и со стороны ножек), чтобы маркировка была читабельна.
Сделайте фото участка платы со снятой деталью, чтобы было видно дорожки под ней.
Отметьте на фото, где находится ключ на её корпусе.
 
markirovka post
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
est
Новая информация лишней не бывает. :)
В одинаковых устройствах могут быть разные детали (например, может быть установлен аналог), это может облегчить поиск.
К тому же, на картинках из первого поста трудно что-то увидеть, например, непонятно, что за корпус (DFN, WLCSP ?).

Сложно пытаться помочь, когда информации кот наплакал (мало).
 
Новая информация лишней не бывает. :)
В одинаковых устройствах могут быть разные детали (например, может быть установлен аналог), это может облегчить поиск.
К тому же, на картинках из первого поста трудно что-то увидеть, например, непонятно, что за корпус (DFN, WLCSP ?).

Сложно пытаться помочь, когда информации кот наплакал (мало).

предполагаю это

dc_fn4_ogev_2v6_250ma_sgm2031-2.6_mark_B8_

mojna i bga4 ne znayu
 
Последнее редактирование:
И так по порядку:
Самой детали у меня нет. поэтому фото предоставить не могу. Корпус у нее WLCSP4.
Фото платы прилагается.
Есть мнение что там мог быть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, тогда КЗ между 2х контактов не может быть, а вот если там была
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, то тогда это КЗ в порядке вещей... не исключено что это может быть что-то другое.
Отчего у меня и вопрос, кто может подсказать, должно ли быть там КЗ. Если смотреть на моем фото, то это два правых контакта.

1.jpg

PS то, что там еще 1 конденсатора не хватает, я знаю.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ