Что нового

ZTE blade А610. Коннектор АКБ

3/1/20
15
1
Здравствуйте. Принесли основательно помятый сабж. Восстанавливать не рационально. Нужно слить данные. Но у акб, сломан "папка" коннектора. Припаял на оба "+" и на оба "-" проволочки и концы вставил в "мамку" на плате. Точнее,в два контакта, а пара еще остается свободными. Выключенное тело, на секунду видно на СОМ порте. Включаю, сабж не определяется никак. Что делаю не так?
ЛБП и косички с коннекторами не имею
 
Последнее редактирование:
3/4/11
935
702
Плата на запчасти .Отпаивай EMMС подключай к Easy Jtag или подобный программатор , если user data не шифрованный то Ок. А так только пытаться восстановить плату оторваны пятаки под процем или флешкой.
 
3/1/20
15
1
Припаял коннектор на шлейф акб. Подключил сзу. Красный индикатор к утру стал зелёным. Включение подтвердилось мелодией запуска. Подключение к пк, кроме зарядки (красный светодиод горит) ничего не даёт. Теперь остается найти дисплей и подтвердить передачу файлов на смартфоне? Или это может окончится пустой тратой денег? Что думаете?
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Раз определяется компьютером - считать через SPFT раздел userdata и засунуть в R-Studio.
 
3/1/20
15
1
Раз определяется компьютером - считать через SPFT раздел userdata и засунуть в R-Studio.
Ну, кроме как зарядки и красного индикатора, никаких признаков, что тело определяется пк.
Если на Ваш взгляд, возможно вынуть данные юзера, то, пожалуйста, не могли бы чуть подробнее изложить ход действий. Spft знаком лишь как прошивальщик.

После длительных шаманских танцев с соответствующим инструментом, пк устройство увидело. Даже открыла диалоговое окно, мол , не изволите открыть папку для просмотра файлов? Открыл. А там чисто. Пустое окно. Это как понимать?
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ