Что нового

ZTE Blade A320: прошивка, разблокировка

26/8/05
2 524
325
Вводные

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
CM2QLM

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Вопросы

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

---------- Сообщение добавлено 10.05.2018, 15:00 ----------

Нашел шланг, достал с полки аппарат.
На сейчас, удалось зашить ему систему и рекавери от генерика, теперь может с карты обновляться.
С сетью так ничего и не получается. Если затереть efs и пролить родной qcn, кода не просит, но и сети не видит. Вот недостающая картинка (понял что там за ошибка была у людей на черном) и новый лог CM2.
p.s. а может и не генерик это..


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
4/2/07
352
48
"Шланг" можешь скинуть? Убитый фуриком (сеть) после анлока несколько месяцев уже лежит...
 
26/8/05
2 524
325
А зачем?
Фурик работает. СМ2 работает. Да много еще кто работает, где-то лучше, где-то хуже.. Нам же не шить его нужно, а понять почему сеть крашится. У меня дамп есть, могу вернуть в первоначальное состояние.
QCN надо искать от похожей модели (типа A0622, A320, A330). Потом думать дальше, если не поможет..
 
4/2/07
352
48
Что у фурика работает? Анлок фрп только...
Что у СМ2 работает?
Заявлена эта модель у несколько продуктов, но ни одним не могу нормально прочитать все разделы.
QCN есть у меня , толку с него нет.
 
26/8/05
2 524
325
На какое-то время (а может насовсем) отойду от данной темы, но оставлю кое-что (для информации)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
9/3/13
12
0
У меня получилось слить qcn одним файлом, вопрос у меня в другом как его залить обратно чтоб еще сим карты читал наши
 
26/8/05
2 524
325
Заливать QCN нужно тем же инструментарием, что и сливали. Это же очевидно :)
Если много времени свободного, попробуйте. Инструкций в Интернет навалом, Гугл подскажет. Только перед тем как что-либо стирать, сделайте дамп стираемых разделов. Ваши СИМки он все равно не увидит, хотя бы вернете в первоначальное состояние.
 

Вложения

28/10/06
391
14
43
Всем доброго времени суток. Тож столкнулся с этим ТА в плане отвязать от опсоса, использую Sigma/ но чтоб начать процесс разлока нужно его сперва рутировать. Подскажите плиз как это сделать.
 

exdz

.
26/12/12
78
5
Всем доброго времени суток. Тож столкнулся с этим ТА в плане отвязать от опсоса, использую Sigma/ но чтоб начать процесс разлока нужно его сперва рутировать. Подскажите плиз как это сделать.

Не поддерживает Sigma sp-unlock, только FRP умеет снимать...
 
Верх Низ