Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

ZTE Blade A5 Pro неудачная прошивка, кирпич?

Всем Привет! Нужна ваша помощь, ибо больше некому. ZTE Blade A5 Pro

После неудачной стоковой прошивки через twrp recovery с sd, телефон висит на загрузке "ZTE", при входе в рекавери просто горит экран, ПК телефон распознаёт только как "запоминающее устройство usb" драйвера если и принимает, то всё равно как телефон не распознаёт. Может какую программу посоветуете?
Прпосьба в СЦ не отправлять у нас в деревне их просто нет) Я так понимаю телефону кранты, но если хоть включается значит надежда есть?

Прошейте официальной .pac прошивкой, телефон оживёт, информация есть в сети.
PS, если у вас в деревне нет СЦ, мы едем к вам).

Не могли бы вы помочь, скинуть ссылку, с интернетом беда, уже второй день, безрезультатно, ищу в сети как сделать.
А вы откуда? На самом деле сам тут подумываю, как хобби, подрабатывать, вот и учусь. Кстати, да гуглил форумы, в основном все специальсты в стороне европы, хорошие естественно, мне кажется с работой туго, конкуренция. Езжайте в Сибирь тут можно район подобрать, вот у нас например, Районный центр, примерно 8к людей, если вы интересуетесь, значит вы прикинете средний ценник на свои услуги и посчитаете вашу прибыль, таких районов много. Я вот думаю бизнес план состовлять выгодно это или нет?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо огромное, стояли дрова не те, плюс прогу с файлами нужно в корень локального диска, я делал по этой схеме, но там в инструкции не было этого написано и дров не было этих что на ютубе. Еще раз спасибо.

Кто читал эту тему (всего: 169) Детально

Верх Низ