Что нового

ZTE Blade A5 Pro неудачная прошивка, кирпич?

Всем Привет! Нужна ваша помощь, ибо больше некому. ZTE Blade A5 Pro

После неудачной стоковой прошивки через twrp recovery с sd, телефон висит на загрузке "ZTE", при входе в рекавери просто горит экран, ПК телефон распознаёт только как "запоминающее устройство usb" драйвера если и принимает, то всё равно как телефон не распознаёт. Может какую программу посоветуете?
Прпосьба в СЦ не отправлять у нас в деревне их просто нет) Я так понимаю телефону кранты, но если хоть включается значит надежда есть?
 
Прошейте официальной .pac прошивкой, телефон оживёт, информация есть в сети.
PS, если у вас в деревне нет СЦ, мы едем к вам).

Не могли бы вы помочь, скинуть ссылку, с интернетом беда, уже второй день, безрезультатно, ищу в сети как сделать.
А вы откуда? На самом деле сам тут подумываю, как хобби, подрабатывать, вот и учусь. Кстати, да гуглил форумы, в основном все специальсты в стороне европы, хорошие естественно, мне кажется с работой туго, конкуренция. Езжайте в Сибирь тут можно район подобрать, вот у нас например, Районный центр, примерно 8к людей, если вы интересуетесь, значит вы прикинете средний ценник на свои услуги и посчитаете вашу прибыль, таких районов много. Я вот думаю бизнес план состовлять выгодно это или нет?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо огромное, стояли дрова не те, плюс прогу с файлами нужно в корень локального диска, я делал по этой схеме, но там в инструкции не было этого написано и дров не было этих что на ютубе. Еще раз спасибо.
 

Кто читал эту тему (всего: 174) Детально

Верх Низ