Что нового

ZTE Blade Q Lux 3g как восстановить imei?

24/3/10
200
25
слетел imei помогите восстановить! пробовал через mauimeta прога ругается Error in bootRom camunication..... через Mtk droid тоже не восстанавливает бэкап нет так как принесли уже таким после не удачной прошивки. кто нибудь сталкивался? помогите разобраться!
 
скажу честно я так запарился с этим ТА.я еле как восстановил imei и теперь при включении с сим вылезает такое ввод блокировки sim-карты ME [NP] а если переставить сим во второй слот не спрашивает код, работает без сбоев прям нервов не хватает
shok.gif
есть какие нибудь варианты? помогите пожалуйста! из боксов есть вулкан может с помощью него можно что нить сделать? заранее благодарен!!!
 
напишу маленькую инструкцию как я восстановил ZTE Blade Q LUX 3G
итак мне принесли телефон с такой проблемой думаю многим пригодится : введите pin введите пароль безопасности для разблокировки,когда не помогают сбросы через recovery
делаем так
1 форматируем ТА потом прошиваем с помощью Flashtool
2 далее с помощью Mauimeta восстанавливаем IMEI надеюсь здесь все могут пользоваться этой прогой.
после всего этого у меня начало писать>ввод блокировки sim-карты ME [NP]
3 далее решил проблему с блокировкой сети таким образом, скачал и установил на ТА QuickShortcutMaker+2.4.0.apk
1 заходим в программу и нажимаем на EM SIM ME Lock
2 потом посмотреть
3 network Personalization
4 нажимаем на unlock
5 пишем код 12345678 (иногда подходит 87654321)
перезагрузите устройство и вставите симку любого оператора и все!!!
 
ZTE Blade Q Lux 3g Pro не могу прошить один раз прошил с первого раза, потом не включается и форматироваться не хочет красная полоска и ошибка 4032. Пробовал разными версиями флештулом прошил ZTE-T311_150519_UltimateSystemRootDump_151110-211459 с другой прошивкой тоже самое, имеется вулкан. Заранее благодарен!!!
 
правка имей на всех мтк

Доброго времени суток, тема конечно не свежая, но вдруг кому то понадобится. Устанавливаем прогу, затем Connectivity - CDS Information - Radio Information далее Radio 1 и Radio 2 прописывается как обычно, единственное помните после плюса поставить пробел, перезагруз и вуаля имеи на месте.
 

Вложения

Всем привет, не могу найти прошивку на ZTE Blade Q Lux 3G. Заранее благодарен за помощь.
 
Доброго времени суток, тема конечно не свежая, но вдруг кому то понадобится. Устанавливаем прогу, затем Connectivity - CDS Information - Radio Information далее Radio 1 и Radio 2 прописывается "как обычно" после + вводим букву Е и выбираем для 1 слота 1 значение для второго соответственно 2, единственное помните после плюса поставить пробел, перезагруз и вуаля имеи на месте.
 
Назад
Верх Низ