Что нового

ZTE Blade Q Lux 4G не заряжается

6/11/08
106
10
Украина
Принесли со сломанным USB. Заменил разъем, но на зарядку нет вообще никакой реакции. на клеммы АКБ приходит 0,7В, с USB не видится. Кто может подсказать что отвечает за детект зарядки, т.к. схему не нашел
 
3/11/06
180
1
Липецк
Проверь обвязку разъёма зарядки, у меня был треснут дроссель слева от разъёма уже не первый раз
 

Вложения

Тоже был треснут дроссель около пятака, тупая прозвонка показывала что дроссель рабочий)) спасибо
 

FGTTY

.
21/12/07
5
0
Иркутск
Невероятно но факт. Этот дроссель звонился как исправный.Помогла просто пропайка.Большое спасибо за подсказку.
 
Принесли ZTE Blade Q Lux 4G тоже не заряжал. заменил гнездо.но увы не помогло. замена дросселя помогла. спасибо Dimon555.:icq20:
 
Всем привет, точно такая же тема, только с ZTE Blade Q Lux 3G, помогите, если тоже проблема в дроселе, то гиде он находится.:(
 
30/10/07
572
4
Омск
Кто подскажет, USB куда идет после разъема? У меня телефон путает режимы зарядки , от сети - пишет, что идет от USB и наоборот. Разъем заменил, дорожки прозвонил. На одном конце USB - 450 звонится, а на друго 650.... Смущает разница..
 
Извиняюсь, что поднял старую тему, но нигде не могу найти маркировку контроллера заряда Билайн Про 4G, он же ZTE Q LUX 4G. На фото пост#2 его видно- 20-пиновая м/с. Если есть у кого такой телефон в работе- гляньте пожалуйста, что за микруха

может схема есть у кого?

Вот собственно, всего-то нужно прочитать, что написано на выделенной микрухе))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
здравствуйте, нужна схема сего телефона или хотя бы фото платы со стороны процессора, при снятии сдвинул несколько элементов сейчас ломаю голову что где стояло
 
Верх Низ