Что нового

ZTE MF180s от Билайн Узбекистан

5/6/08
11
0
37
Проверенний , 100 % Инструкция для разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан Прошивка, разблокировка Zte mf 180s билай

Проверенний , 100 % Инструкция для разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан
Прошивка, разблокировка Zte mf 180s билайн узбекистан и 11111 модем . напишите urinovjasur@mail.ru
 
23/2/12
1
0
48
Всем привет!!! Ребята в этой теме изначально был вопрос про Zte mf 190s киев стар украина но так ответа и не получилось нормального перескочили на Zte mf 180s....кто не будь может пошагово рассказать как разлочить и надо ли убирать микруху и какие проги готовить для этого!!! СПС за ответ!!
 
26/11/06
66
0
Коллеги выручайте, кто то до меня пробовал сделать, по ходу не получилось, снесли сопротивление(наверно, под рукой другого нет). это возле перемычек.
Откуда ещё можно взять такой? Нужно хотя бы узнать что это и сколько Ом или кОм? На фото отметил!
 

Вложения

6/7/11
8
0
42
Доброго дня!!! Ребята у меня такая проблема - я прошил модем с прошивкой DL_MF180_MTS_RU_EUV1.00.03 и потом убрал ZTELOCK IC и поставил перемычки. Но у модема в начале появился сигнал антенны и пропадает пишет - МТС коннект не подключен сети , помогите пожалуйста, заранее спасибо
 

Похожие Темы

Верх Низ