Что нового

zte mf192 от МТС Russia чем разлочить

13/10/09
39
2
46
Есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на него, может то же разблокированая как и на ZTE MF30 МТС.
Пока не встречал.
Знаю что есть F/W, прошивает, но все остается на своих местах.
ZTE 192, это совершенно новая платформа и не что из бывших софтов и программ для разлочки, несовместимы, они его просто не видят.
Калькулятор построен на совершенно другом алгоритме.
Это конечно не говорит, что он, непобедим....
Вопрос в другом.
А кому это надо, кто готов потратить время и деньги, чтобы для создать фришный инструмент для некоторых господ которые желают только халявы, а вложить деньги в проект их жлобит.
И как говорит ув. Uragan, "а вот если клиент принесёт модем - они ему за деньги готовы его разлочить".
Был бы клиент, штук на 1000, можно было бы этим заняться.
И то, только разлочить, софт отдельно.
 
6/3/12
223
0
42
Нет, надо за 50 баксов что ли делать...!? Ребят, имейте совесть...
 

shura

.
2/2/06
1 093
45
QR Code
Нет, надо за 50 баксов что ли делать...!? Ребят, имейте совесть...
пупсик! Ну что ты!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ну сколько можно толочь воду в ступе? ну ответили же уже разок... снова начинаем? Или пока по голове кирпичом не всандалит не понимаем? или просто дурака включаем?
В модеме стоит процессор ICERA. Разблокировщик модема(заметьте!!! модема!!! одной модели и версии прошивки!) с аналогичным процессором стоит 3000 евро. Соответственно под вторую модель например (MF!92+MF492)будет стоить 6000 евро.
Для кого это написано чуть ранее? сколько можно сотрясать воздух? Купите софтинку за 3000 евро и хоть бесплатно делайте!
 
Последнее редактирование:
6/3/12
223
0
42
Второй вариант ответа принимается. А вот первый - дело каждого. Сидеть и 3-ть цены от оборудования шкурить с человека - согласен, только у нас возможно =)
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
я тож много возился с ним но нече не получилось и не получится наверно..он и в ДС анлокере не заявлен
 
6/3/12
223
0
42
Да нет, в последнем дс-анлокере и 353 в списке есть и платно разлочка впроде нормально проходит, народ писал

Uragan - ответьте в ЛС по поводу разлочки.
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
Нет, надо за 50 баксов что ли делать...!? Ребят, имейте совесть...

Вот и я о том же.. пусть посидят и потрахается с возможностью вычисления как сделать анлок, а уж потом посмотрим почем будет он делать анлок... И стоят ли его труды хоть что то , если другой дядя возьмет и спионерит нахаляву решение...
 
13/10/09
39
2
46
Ув. на данное время, никакой разлочки на этот модем нету.
И ни какие дс-анлокеры и прочий софт для ZTE модемов для него не пойдет.
От предыдущих ZTE у него остался только фирменный шилдик и ничего общего он с ними не имеет.
Просить помочь в разлочке на данный момент бесполезно.
Если только сам разработчик, для популяризации модели, через какое нибудь третье лицо что нибудь не выложит, или где то, что то утечет.:)
В принципе таким методом и появляются всевозможные "альтернативные прошивки".
Не думайте что какие то дяди-энтузиасты этим занимаются, у всего есть спонсоры.
P.S.
Если у кого есть возможность, кто вскрывал сей девайс, выложите полную маркировку всех микрух, проц, флеш, радиоканал и т.д..
Желательно и хорошее фото с двух сторон платы.
Глядишь, время и приблизится.:icq22:
 
Последнее редактирование:
13/10/09
39
2
46
Вот такие картинки есть:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Если есть возможность, смой ацетоном с флешки маркер, чтобы можно увидеть маркировку.
Можно просто выложить маркировку, фото лучше.
Фотки вышли отлично!
 
27/4/12
1
0
ну предположим что я снял с него блокировку сим карт но вот прошивку на него поставить не получается ни один прошивальщик не видит а в прошивке Мтс добавить других операторов нехочет, ставил внешнии проги безтолку они не видят модем
 
24/11/11
3
0
Привет всем!
Имеется модем ZTE MF192 от МТС привезен с России , как мне его перепрограммировать что-бы она работала в Узбекистане с симкой от МТС?
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
потомучто тему надо читать с первого поста сначала, а не с конца!
 
13/10/09
39
2
46
Нету на этот модем ничего, как платного, так и бесплатного.
 
13/10/09
39
2
46
step 1.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


spet 2. Посмотреть вложение 132566

:icq14::icq20:
Вот это именно то, что я и называю - бред.
Поэтому и попросил ссылку.:icq05:
Все известно, и не только мне.
Лохотрон.
Хотя бы знали в чем измеряется скорость интернета, с каких пор ее стали мерить в мегабайтах? :icq05:
И вообще галиматья, видно что люди понятия не имеют о интернете, за исключением как по сайтам сёрфить.
Не смешно?
Для того что бы разлочить через сервер, нужен клиентский софт.
Примерно что то на подобие DC-unlocker_а.
Неужели народ еще ведется...?
 
Последнее редактирование:
6/3/12
223
0
42
vovan26 - измерял, измеряю и буду измерать скорость в мегабайтих или килобайтах, а не мегабитах и килобитах. Для меня это было всегда удобно, ибо данные на харде и других носителях измеряются прежде всего в мегабайтах.
 
7/1/11
136
9
35
Вот это именно то, что я и называю - бред.
Поэтому и попросил ссылку.:icq05:
Все известно, и не только мне.
Лохотрон.
Хотя бы знали в чем измеряется скорость интернета, с каких пор ее стали мерить в мегабайтах? :icq05:
И вообще галиматья, видно что люди понятия не имеют о интернете, за исключением как по сайтам сёрфить.
Не смешно?
Для того что бы разлочить через сервер, нужен клиентский софт.
Примерно что то на подобие DC-unlocker_а.
Неужели народ еще ведется...?

дело было о разлочке а ты тему путаеш где писать
 
Верх Низ