Что нового

zte mf192 от МТС Russia чем разлочить

rash_b

.
3/9/10
145
3
как и чем разлочить модем zte mf192 от МТС Россия.
Версия ПО: BD_MF192V1.0.0B02
Версия оборудования MF192-1.0.0
в диспетчере устройств помимо модема имеются:
zte mobile connect at port
zte mobile connect audio port
zte mobile connect diagnostics port.

С помощью программы qpst к модему подключиться не удалось. указывал как zte mobile connect diagnostics port, так и zte mobile connect at port. dc-unlocker этот модем не находит.

что можете посоветовать.
Заранее благодарен за любую информацию
 
Это новая версия модема и пока нет нигде нормальной информации о нём.
такой вопрос: если вставить чужую симку - он запрашивает пароль на разблокировку?
 
Это новая версия модема и пока нет нигде нормальной информации о нём.
такой вопрос: если вставить чужую симку - он запрашивает пароль на разблокировку?

запрос пароля имеется (аналогичное окно mf180, mf627)
 
Пробовали... паролем он не разлочивается...
 
Dc Unlocre халявный его не видит :( В других форумах тоже глухо... А в Новой Dc Unlocer есть эта модель?
 
Dc Unlocre халявный его не видит :( В других форумах тоже глухо... А в Новой Dc Unlocer есть эта модель?

А самому скачать что нормальный лень? Или хотите тчо б постоянно за вас кто то работал???
Да, я вам делаю предупреждение по поводу вашего профиля. Не испавите - перейдете в читатели!
 
А самому скачать что нормальный лень? Или хотите тчо б постоянно за вас кто то работал???
Да, я вам делаю предупреждение по поводу вашего профиля. Не испавите - перейдете в читатели!

Зашел на официальный сайт DC Unlocker , нет поддержки! Так что нужды в нормальном пока что нет уважаемый, а что насчет моего профиля в личку напишите что и как.
 
Так что нужды в нормальном пока что нет.

А кто говоорил что б вы покупали его? Вы задали вопрос

А в Новой Dc Unlocer есть эта модель?

Вам посоветовали скачать самому новую версию и проверить, а то таких как вы - 100 человек в день. А подскажи DC-unlocker сделает мне эту модель или? А сколько стоит разлок? А сколько стоит 1 кредит. Если честно - то задалбывает тупорылось пользователей. Ведь все написано на оффициальном сайте и что поддерживает и сколько стоит - нужно только посетить этот сайт. Но есть индивидуумы - а скажи адрес сайта..
Но нам по прежнему лучше спросить, отвлечь и т.д. Да я только разок - но вас таких туча!!!!
 
что будет если я 10 раз не правильно написал код разблокировки:confused:
 
Больше не даст ввести код разблокировки. Но если честно - то никто в глаза не видел рабочего кода, е то что б рабочего калькулятора для ZTE. Вам только ждать когда будет ваш модем включен в поддержку какой-либо программы для разблокировки...

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:17 ----------

Если вы распологаете донглом то попытайтесь его разлочить как unknown model... Должно проскочить. Правда будет разлачитвать пару минут.
Ну а если нет донгла - то тогда прийдётся покупать кредиты... Но если модем не будет разлочен - кредиты не снимает система...
 
а какие программы есть для раз блокировки модемов помимо DC-Unlocker ,заранее спасибо
 
zte mf192 от МТС имеет другое внутреннее устройство - отличающееся от всех остальных zte. ясно что его пока никто не разлочил. разлочат наверно в течение полугода.
 
мне нужна Free версия программ

Ну что вам сказать - сидите ждите - может кто то и сделает фри версию... может...
а если побыстрее надо - заказ програмеру делайте - оплачивайте его труды и для всех пользователей вывалите фрии версию...
 
В модеме стоит процессор ICERA. Разблокировщик модема(заметьте!!! модема!!! одной модели и версии прошивки!) с аналогичным процессором стоит 3000 евро. Соответственно под вторую модель например (MF!92+MF492)будет стоить 6000 евро.
 
В модеме стоит процессор ICERA. Разблокировщик модема(заметьте!!! модема!!! одной модели и версии прошивки!) с аналогичным процессором стоит 3000 евро. Соответственно под вторую модель например (MF!92+MF492)будет стоить 6000 евро.

Саша, счас столько будет соплей и угоз в твой адрес по поводу такой суммы. Они нехотят ничего делать, а вот если клиент принесёт модем - они ему за деньги готовы его разлочить, но вот прикупить прогу для анлока - вы что я лучше халявным методом разлочу. Вот пусть и ждут халявного метода.
 
Саша, счас столько будет соплей и угоз в твой адрес по поводу такой суммы.
А я при чем? мапед не мой... я просто разместил обьяву... :) цена донгла озвучена. Кто захочет найти автора - найдет... Кто ищет халяву поймет что им это не светит.
 
Сиогли разблокировать? или лучше все же взять huawei
 
Этот модем вообще собираются взламывать?
 
Саша, счас столько будет соплей и угоз в твой адрес по поводу такой суммы. Они нехотят ничего делать, а вот если клиент принесёт модем - они ему за деньги готовы его разлочить, но вот прикупить прогу для анлока - вы что я лучше халявным методом разлочу. Вот пусть и ждут халявного метода.
Вам и флаг в руки.... проспонсируйте авторов какого либо проэкта и они сделают вам анлок. Или сами садитесь и разбирайтесь в защите.
Здесь не поспоришь!:icq12:
 
Есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на него, может то же разблокированая как и на ZTE MF30 МТС.
 
Назад
Верх Низ