Что нового

ZTE MF626 от оператора beeline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребята помогите пож с выбором. уже больше года пользуюсь этим модемом.. но сех пор пользовался прошивкой M.I FIX Сборка от Zetrox_95 для ZTE MF626.
интерфейс как то не красиво смотриться с windows 7. хотелось бы знать что жертвовать красотой или есть какие еще образы которые гораздо лучше данной сборки .... заранее спасибо за помощь откликнувшимся-)
 
Ребята помогите пож с выбором. уже больше года пользуюсь этим модемом.. но сех пор пользовался прошивкой M.I FIX Сборка от Zetrox_95 для ZTE MF626.
интерфейс как то не красиво смотриться с windows 7. хотелось бы знать что жертвовать красотой или есть какие еще образы которые гораздо лучше данной сборки .... заранее спасибо за помощь откликнувшимся-)

Лучше нету это самый качественный вариант.
 
DIMKA27 а скины где можно достать к нему и еще можно ли там голосовые функции активировать??
 
народ, можно прошить мопед ZTE MF626 с антеной от билайн , родной прошивкой мтс или нужно что-то менять ?
 
К АВТОРУ ОБРАШАЛЬСЯ НО ДОСЕХ пор нету ответа.. а подскажите насчет скинов..
есть еще какие мнения по моему вопросу
 
сабж hsupa поддерживает ? и какой максимально возможный upload?
 
mik-26
Эта тема для кого сделана? Вот и читай.
Комплект от balbes на win ХР. Кабель с кнопкой и прошивки. Всё.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Укшуйник

что кабель с кнолпкой для прошивки необходим я знаю.
вопрос не как прошивать , а перешить билайн на мтс и все...
и если не знаешь ответ не стоит умничать...
 
Ты чего тупиш то? Прошил глобой, потом прошил офф прошивкой МТС и все. Видимо проблема в тебе и твоей лени.
 
не тупи, читай вопрос... спрашивал прошить без доп прошивок возможно или нет.
 
mik-26
да по керу на твои тупые вопросы. Возьми и прошей. Если не знаеш как - ищи метод.
Модемы от БИ с гнездом сбоку просто так не шьются. Балбес прошивкой, потом мтс. Чего еще не понятно то??
 
Кто располагает модемом с прошивкой BD_BLNP673M3V1.0.1B02 лочный на Билайн просьба связаться со мной. Актуально для жителей Украины или кто может передать модем на Украину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ