Что нового

ZTE MF626 от оператора beeline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребят ,а может кто составит подробный мануал по прошивке ))) Так будет всем удобней ,меньше ошибок при всех манипуляциях
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Мне хватило, чтобы прошить модем. Удачи!
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ОК вчера тупо telsra убил загнал velcom все работает,автозагрузчик и флеху видит. Все что мне надо на этом успокаиваюсь.
P.S. МОПЕД ПРОШИТ МЕТОДОМ С КНОПКОЙ. СПАСИБО ПАЦАНАМ ПРИДУМАВШИМ СПОСОБ!
 
Да, ребята постарались на славу!
Сейчас сижу на безлимите от МТС.
Доволен как удаффф:icq04:.
 
Помогите убил модем, в комп втыкаю лампочка загорается синим а, диспетчере неопознаное устройство следовательно gpst его не видит ЧТО ДЕЛАТЬ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
 
я так понял что пошивается способом +5вольт только с прошивкой от Глобо ,телстровская не идет ? тогда киньте ссылочку на глобовскую прошивку...не смог найти
 
я так понял что пошивается способом +5вольт только с прошивкой от Глобо ,телстровская не идет ? тогда киньте ссылочку на глобовскую прошивку...не смог найти
Я брал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Есть у когонибудь на mf 626 ISO образ с руской прогой с автоустановкой драйверов и коректным отображением баланса?
(чтобы залить в уже прошитый модем)
 
Есть у когонибудь на mf 626 ISO образ с руской прогой с автоустановкой драйверов и коректным отображением баланса?
(чтобы залить в уже прошитый модем)
velcom Mobile Internet:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
ПОМОГИТЕ SOS я убил модем, в диспетчере устройств пишет "Для устройства не установлены драйверы." для ZTE CDMA Technologies MSM итаких ни где не могу найти, Наверное что-то не то нажал в QPST теперь ни комп тем более QPST не видят модем. ПОМОГИТЕ
 
ПОМОГИТЕ SOS я убил модем, в диспетчере устройств пишет "Для устройства не установлены драйверы." для ZTE CDMA Technologies MSM итаких ни где не могу найти, Наверное что-то не то нажал в QPST теперь ни комп тем более QPST не видят модем. ПОМОГИТЕ

посмотри, если комп видит его как СД-РОМ .. просто извлеки СД-РОМ и он попросит драйвера мопеда... установи дрова и работай с QPST
 
пожайлуста подробнее, что такое тестпоинт, где его взять и с чем его едят
 
ПОМОГИТЕ SOS я убил модем, в диспетчере устройств пишет "Для устройства не установлены драйверы." для ZTE CDMA Technologies MSM итаких ни где не могу найти, Наверное что-то не то нажал в QPST теперь ни комп тем более QPST не видят модем.
Было нечто похожее, пришлось удалять всё ПО (билайн) и в C:\WINDOWS\system32\drivers удалил все драйвера начинаются на ZTE.Перезагрузить ПК, вставить модем, появится мастер нового оборудования, указать от куда ставить драйвера (указать папку с драйверами).
Если окно мастера не появится можно запустить драйвер в ручную, открыть папку с драйвером (Telstra) и двойным щелчком запустить файл USBDriverInstaller_x86.exe.Пойдёт установка в (тихом режиме). Драйвера прилагаются.
 

Вложения

  • 236,1 КБ Просмотры: 93

  • 326,4 КБ Просмотры: 95

Последнее редактирование:
1.2059.0.8 вот такая версия, только их надо вытащить из системы сначала както. Я уж и не помню какие файлы там. Да и стоит семерка

Я себе тоже эти дрова раскопал 1.2059.0.8 они от 633 бигпоинт, вскрыл инсталятор, который отказывался устанавливаться и вытащил дрова. На 626м тоже прекрасно работают, и весят жначительно болльше)))))))))))))

Дрова самые новые которые раздобыл выкладываю, вроде они для всех осей.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Заметил, что после прошивки Telstra модем стал работать стабильней. Вчера на работе проверил 3G HSDPA скорость 1.3 Mb.Не стало зависаний при подключении и отключении (на билайновском софте иногда такое бывало). Индикация изменилась, вместо красного светиться жёлто зеленым, а так как обычно GPRS. EDGE зелёным 3G синим.Прошивал два раза первый с разрывом +5. Время прошивки 10мин.08сек. Второй раз прошился без проблем за 9мин.18сек.
Да осталось только удалить надпись, но это уже новая проблема!!!
 
Здравствуйте.у меня такая проблема-после прошивки usb модема mf626 , узнаёт только билайн симки.вставляю симки других операторов--просит код...если кто нибудь сможет помочь--буду благодарен.

imei 359672026479439 s/n 320990610633 ean 6934933001602

спасибо!
 
я тоже угробил 626 на на Висте,хотел проверить,хотя до этого прошивал Телстрой на ХР и все было ОК. Тупо горит зеленая лампочка и комп его не обнаруживает НИКАК,ни в "устройствах",нигде и щелчка характерного при втыкании в usb гнездо тоже нет. Может есть выход какой то?
 
я тоже угробил 626 на на Висте,хотел проверить,хотя до этого прошивал Телстрой на ХР и все было ОК. Тупо горит зеленая лампочка и комп его не обнаруживает НИКАК,ни в "устройствах",нигде и щелчка характерного при втыкании в usb гнездо тоже нет. Может есть выход какой то?

Я тебе ответил на почту Ахьяд
 
Заметил, что после прошивки Telstra модем стал работать стабильней. Вчера на работе проверил 3G HSDPA скорость 1.3 Mb.Не стало зависаний при подключении и отключении (на билайновском софте иногда такое бывало). Индикация изменилась, вместо красного светиться жёлто зеленым, а так как обычно GPRS. EDGE зелёным 3G синим.Прошивал два раза первый с разрывом +5. Время прошивки 10мин.08сек. Второй раз прошился без проблем за 9мин.18сек.
Да осталось только удалить надпись, но это уже новая проблема!!!

Так значит у каждого по разному прошивается мопед, в моем случае он прошился 8 мин 45 сек, так выходит поэтому не кто не может нормально попасть в период перехода мопеда в ДМ! :icq10: Так это всем нужно иметь ввиду!
 
Так я это уже писал но всежь подниму эту тему:
При запуске прошивки в директории "C:\Program Files\Windows Service\MF626newversion" появляются несколько файлов в том числе очень заинтересовал меня файл "ResetUSB.dll"
 
Если получиться скоро покажу новый вариант прошивки MF626, без нажатия кнопок, и без всякой головной боли. Буду тестировать, если получиться инфо будет на сайте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ