Что нового

ZTE MF626 от оператора beeline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день!Я делал прошивку модема при помощи MF626UpdateTool_GLOBE_PHV1.2 ,модем прошился,но теперь всегда при включении пишет,"Приложение или библиотека D:\Program files\ztemf626\БилайнИнтернетДома\language\lan_ENG.dll не является образом программы для Windows NT.Проверьте назначение установочного диска".После нажатия на OK он открывает и закрывает новоустановленную программу Globe Visibility Connection Manager и вылезает окно про корректную работу только с симкой,входящей в комплект, а затем,когда я самостоятельно запускаю Globe Visibility Connection Manager уже модем работает нормально и можно выйти в сеть через мегафон.Вопрос мой-можно ли убрать этот геморрой(т.е. чтобы чел включил комп,нажал ярлык Globe Visibility Connection Manager ,выбрал подключение Megafon и мог лазить в инете,а описанные мною окна,чтобы не появлялись)?Для меня это не геморрой,а вот для друга,которому я прошивал,боюсь,что будет сложно разобраться что к чему.
 
Если получиться скоро покажу новый вариант прошивки MF626, без нажатия кнопок, и без всякой головной боли. Буду тестировать, если получиться инфо будет на сайте!


ждем ждем,всетаки было бы вообще красиво ,без проводов и кнопок прошивать.....а то я вот все очкую прошивать +5в :icq10: ,пользуюсь пока пропатченым БИДом
 
Вы уж извините старика .
Наверное я устарел слегка но прошиваю MF626 без проводов и заморочек .
Прошил уже более пол сотни до версии МО2 и всё у всех работает - может я что то не так делаю?
 
Вы уж извините старика .
Наверное я устарел слегка но прошиваю MF626 без проводов и заморочек .
Прошил уже более пол сотни до версии МО2 и всё у всех работает - может я что то не так делаю?

Если знаешь способ сразу говори, не мудри! Если ты серьезно, то думаешь почему люди пол года мучаются, лучшие умы все мозги пообломали на этом:icq06:? Не прошивались обычным способом 626-е билайновские с новой прошивкой. Вариант: в вашу местность поставлялись со старой прошивкой, легко прошиваемой без всяких заморочек. Такое уже встречал на форуме.
 
подскажите где найти Unlock. модем mf100 кучмостар, IMEI 351789032530704 S/N320892052161 при загрузке выскакивает окно с просьбой ввести Unlock
 
Всё нанесённого на модем логотипа как не бывало, теперь он чист как младенец.
Всё удаляется и шлифуется за 10 минут. Понадобится наждачная бумага самая мелкая, небольшой кусок драповой ткани для шлифовки ну и дрель, если не охота шлифовать руками.
1.Удаляем наждачкой надпись (на поверхность сильно не давить).
2.Обматываем полоской ткани (края сшиваются) зажимной патрон эл. дрели .
3.Включаем дрель и шлифуем (на поверхность сильно не давить).
На этом можно успокоиться, модем прошит и корпус чист, не каких напоминаний о прошлом!!!
 

Вложения

подкиньте идею люди добрые, что делать с mf100 от кучмоса. перечитав почти весь этот форум я сделал вывод что у меня мопед с новой весией прошивки, но проскакивала инфо что можно поменять какойто файл и тогда будет счастье
 
подкидывайте идеи, буду испытывать не отходя от кассы.
что, нет желающих победить непобедимое?
mf100 кучмос
 
ктонибудь с програматорами дружит? мне сказали через них все шьется
 
Перепрошил свой 626 через кабель с кнопкой. Большое спасибо!
 
Такс народ все ясно теперь, насчет нажатий на кнопку! Первое нажатие должно быть запоздалое нежели второе... Секунды на три, четыре, второе нажатие должно быть такое, пока вы не введете свой мопед в ДМ. Прилагаю видео первое нажатие было точное два вторых не очень себе на третий раз попал в точку.
 

Вложения

  • 1,7 МБ Просмотры: 126
Вот у меня второй осью стоит Мак. Какая программа имеет версию под Мак , сечас пользуюсь БИД09, но не могу на нем завести Мегафон. Решил прошиться , но не знаю какой софт поставить после. Жду совета, желательно русскую с проверкой баланса
 
Всё нанесённого на модем логотипа как не бывало, теперь он чист как младенец.
Всё удаляется и шлифуется за 10 минут. Понадобится наждачная бумага самая мелкая, небольшой кусок драповой ткани для шлифовки ну и дрель, если не охота шлифовать руками.
1.Удаляем наждачкой надпись (на поверхность сильно не давить).
2.Обматываем полоской ткани (края сшиваются) зажимной патрон эл. дрели .
3.Включаем дрель и шлифуем (на поверхность сильно не давить).
На этом можно успокоиться, модем прошит и корпус чист, не каких напоминаний о прошлом!!!

Как я понял сама пластмасса корпуса имеет более серый цвет, а белоснежно-белое - это покрытие сверху? Т.е. есть вероятность (если перестараться) прошлифовать это покрытие и тогда вид будет не очень. Драповая ткань это что то типа шинельной?
Без надписей вообще как то одиноко выглядит...:icq12:
 
Всё нанесённого на модем логотипа как не бывало, теперь он чист как младенец.
Всё удаляется и шлифуется за 10 минут. Понадобится наждачная бумага самая мелкая, небольшой кусок драповой ткани для шлифовки ну и дрель, если не охота шлифовать руками.
1.Удаляем наждачкой надпись (на поверхность сильно не давить).
2.Обматываем полоской ткани (края сшиваются) зажимной патрон эл. дрели .
3.Включаем дрель и шлифуем (на поверхность сильно не давить).
На этом можно успокоиться, модем прошит и корпус чист, не каких напоминаний о прошлом!!!

Все круто но есть и другой способ Вам нужен карандаш желательно с мягкой стеркой или саму стерку. Надпись Билайн была стерта успешно не повреждая поверхность. Оставил логотип чтоб не одиноко выглядел как сказал Виктор ! :icq03:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Народ, а такой вопрос, после того как 1-й раз прошился с замыканием проводов 2-й раз так же нужно замыкать или он уже нормально переходит в DM?
 
Народ, а такой вопрос, после того как 1-й раз прошился с замыканием проводов 2-й раз так же нужно замыкать или он уже нормально переходит в DM?

Будет нормально прошиваться! Да кстати не советую замыкать провода, т.к можешь свой мопед ввести в кому, оттуда достать его трудновато будет. Мжешь использовать кнопку от мыки, если она у тебя есть!
 
Последнее редактирование:
Будет нормально прошиваться! Да кстати не советую замыкать провода, т.к можешь свой мопед ввести в кому, оттуда достать его трудновато будет. Мжешь использовать кнопку от мыки, если она у тебя есть!

Да я уже прошился, просто проверить не успел как дальше он себя ведет.
Мне повезло и с замыканием :)
НО НИКОМУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ
 
проблема с модем ZTE MF626: комп не видет модем и горит красный цвет индикатора, прошивальщик не находит модема!!! как быть???
 
в диспетчере устройств модем ZTE MF626 не обнаружаеться. И сам модем не видим, как быть??
 
загрузка ПО в автоматическом режине не выходит. а в диспетчере задач, во вкладке порты пишется zte Diagnostics Interface(com3), zte NMEA Device (com4). в свойствах написано; драйвер этого устройства успешно загружен, но само устройство не обнаружено. ???
 
Посмотри через "Мой компьютер" есть ли CD-ROM. если есть , то нажми на него извлечь, потом должен появится модем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ