Что нового

ZTE nubia Z9 max (nx512j) помогите восстаановить imei

17/3/12
194
2
31
принесли с проблемой нет сети, имеи первый 0, второй null, в инфо о телефоне нет версии прошивки модуля связи в общей нет инфо об имеях, способом описанным на четыре..., не получилось, через WriteDualIMEI(W+G_eMMC)тоже безрезультатно:icq16:
 
Для начала
fastboot erase modemst1
fastboot erase modemst2
fastboot erase fsg
ребут
 
Диагностический порт врубил и залил отредактированный qcn Тут почитай _http://4**.ru/forum/index.php?showtopic=715911&st=4960#entry58170604_
 
Катайте или меняйте проц
Не надо слушать вредные советы и торопиться. На куче квалкоммов без корректного содержания разделов modemst1/2 версия модема в настройках не появляется.
Выше сказали правильно: стереть modemst1/2 и fsg, включить, подключить к компьютеру, набрать *#7678#. Должен включиться диагностический порт. Далее через Software Download из пакета QPST нужно пролить QCN с исправленными на свои IMEI, после чего сеть должна заработать. QCN должен быть не с **** - там его сливают неправильно и не полностью. Напомните завтра в ЛС, выложу рабочий.

И только если эти действия не дадут результата, стоит смотреть железо.
 
может я чёт не так делаю, отредактированный qcn я вставляю в архив с бекапом сделанным nubia ToolStudio 4.6.56 и востаналиваю его в тел
 
может я чёт не так делаю, отредактированный qcn я вставляю в архив с бекапом сделанным nubia ToolStudio 4.6.56 и востаналиваю его в тел
Еще более сложным и неправильным способом можешь это сделать?
Выше написано, как надо.


QCN для NX512j и NX511j.
 

Вложения

могу,:icq19: чё нет
посе форматирования модемов обо имея null, диагостический порт актвирован, драйвера стоят, но softwaer download не видит порт, может есть мануал к проге, и ещё такой вопрос на четыре пда правильная инструкция по редактированию qcn?

Скиньте плиз нормальные дрова
 
Последнее редактирование:
В ряде случаев чтобы Software Download увидело порт нужно запустить QPST Configuration и руками его прописать.
Программу для редактирования IMEI в QCN прицепил.
 

Вложения

Похожие Темы

Назад
Верх Низ