ZTE V815W не устанавливаются драйвера и не прошивается

  • Автор темы Автор темы РУС-ТИК
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Kraftway2019 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
15/9/13
292
9
0
3
Всем привет!Принесли данный ТА ZTE v815w, не включался,сильно упал! Дисплей и сенсор в хлам,да и процессор с флехой "отвалились"!
Перекатал флешку и процессор,заменил сенсор и дисплей!Включился аппарат, все показывает, но постоянно выскакивают одни и те же ошибки типа --- в приложении "настройки" произошла ошибка или В приложении "com.google.process.gapps" произошла ошибка ну и все в этом роде(ничего не возможно сделать так как эти ошибки циклично повторяются,и только нажмешь на ОК,как следующая вылезает и т.д.)!
Решил сделать хард ресет!В рекавери нажимаешь на factory reset, все пишет что прошло но перегружаешь ТА и ничего не меняется, даже фон рабочего стола не меняется!Затем решил прошить sp flash tool 5 - ым скачал дрова, прошивку, установил дрова и ничего не получается пробовал и третим флештулом, в выключенном состоянии в диспетчере устройств появляется MT65xx Preloader с желтым восклицательным знаком и через секунду пропадает,при первом подключении он какие то 3 или 4 драйвера устанавливает а на это не устанавливает!Столько драйверов уже установил,а толку нет!Флеш тул естественно его не видит,поэтому и не шьет!
Как можно сделать сброс этого ТА!?
Или как прошить!?
Из программаторов volcano box есть, но он вроде не поддерживает его!
У меня таких сейчас 2 аппарата, и оба ведут себя одинаково,(завязаны оба на разных операторов!)
Один ТА идеально работает,без ошибок и косяков,но тоже не видится и не шьётся!
 
Сегодня попробовал еще пару драйверов!Ни в какую не идет!
Будут еще идеи!?
 
нашел в нете что можног с кнопкой VOL- подключить,
Зажимаю,подключаю к USB порту -на телефоне появляются китайские иероглифы выходят типа тестового меню и он устанавливает 3 или 4 драйвера,затем в диспетчере задач появляется---
CDC Serial и MT65xx Preloader запускаю ADB AdbDriverInstaller там отображается сей аппарат как HTC устанавливаются дрова и MT65xx Preloader пропадает типа на него дрова установились,но на CDC Serial дрова так и не встали!И когда подключаю выключенный телефон,он все равно показывает что MT65xx Preloader не установилось!
Ума не приложу что делать!?
 
Назад
Верх Низ