Что нового

ZTE ZXV10 B860H (кирпич)

16/9/21
1
0
44
После экспериментов с прошиванием (накатил прошивку не предназначенную для этого бокса - не спрашивайте "зачем и почему". Бес попутал) через USB_Burning_Tool, и получил кирпич.
Раньше, чтоб прошивать, я врубал бокс в ноут по USB , и удерживая кнопку питания втыкал питание. После чего получал в диспетчере libusb-win32 Usb Devices (WorldCu Device) и оранжевый свет на боксе. Без подрубания в ноут, но с такими же действиями, я попадал в рекавери меню.
Теперь же эти действия не приводят к тем результатам. Кнопка питания теперь не на что не влияет (соответственно не могу попасть в рекавери). При подрубании в ноут и с задержкой кнопки питания и без задержки (т.е. просто подрубить к ноуту), результат один: на боксе горит зеленый свет и в диспетчере зияет libusb-win32 Usb Devices (WorldCu Device). Это при том что ранее при зеленой лампочке бокс в диспетчере никак не обозначался. Прошивалки видят девайс, но не могут ничего с ним сделать.
Есть ли шанс раскирпичить этот боск?
 

Вложения

Почитай про раскирписивание x96 и ему подобныем
Думаю поможет
 
Такая же проблема была ставил armbian и что то пошло не так, перестал включаться, по uart запуск был и зависал на чтение таблицы или подобие, нашел на 4pda полный дамп записал ROM1 программатором приставка запустилась, где то видел можно через картридер записать дамп если нету программатора. Вдруг кому то пригодиться.
 
Назад
Верх Низ