Что нового

eXplay squad 9.71 не работает тачскрин

8/10/14
70
0
39
Принесли в ремонт с разбитым тачем. Заказал, через 2 недели пришел. Поставил - ноль эмоций. Тач на контроллере goo*** gt927 (Десятипальцевый) Питание на него поступает 3,00В. Подумал может в прошивке дело, перепрошил официальной, затем патченой - все без толку. Если по отг подключить мышь - все робит. Куда можно капнуть? Или просто тач нерабочим оказался, но проверить нечем.
 
В общем такое предположение: тачскрин родной идет с номером 097096-01A-V2, те что продаются с номером pb97a8567, видимо не работает данное устройство с десятипальцевым тачем...
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Может прошивка на другой аппарат поможет? например ритмикс, телесат...
 
тач бракованный однозначно, поступил в ремонт такой же аппарат, на нём стоял тач с маркировкой pb97a8567, он до сих пор работает, если не считать того что треснул по диагонали.
Где подешевле и быстрей можно такой тач заказать?
 
Если тач уже стоял 8567, то понятно что проблем нету... Я о том что раньше ставились на них другие, видимо мой из той партии, а запчасти сейчас только к "новым" моделям, то есть 8567. Я закаывал в "техник партсе" Но когда написал что тач пришел и не работает - от них ни ответа ни привета не было.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Помогите разобраться. Планшет Explay sQuad 9.71 c пятипальцевым тачем (ft5x_ts). До замены usb-разъёма тач работал. После замены перестал работать полностью. Ещё была проблема с кнопкой reset, некоторое время была замкнута, из-за чего планшет не включался. На вид тач и шлейф целые. Управление мышью через usb работает. Подскажите куда копать.
 
Назад
Верх Низ