Что нового

Как пользоваться файлами Е2P & Full

17/1/07
57
0
Здравствуйте форумчане! Принесли в ремонт Е250 моргалик.... Вычитал, что такая неисправность хорошо лечится проливкой файлов Е2P & Full. Вот у меня есть UFS и эти файлы.... Но как это все прописать - я не знаю!((( Помогите мне в этом вопросе, я понимаю, что он примитивный, но когда-то надо начинать!... Спасибо!))
 
М-да!!! Нажимаете записать E2P, откроется окошко с возможностью выбора EEPROM и все. Для записи фула ставите его вместо прошивки!
Очень важно!!! Есть две модификации E250 и E250D! Прошивки на них не совместимы! Будьте внимательны, не забудьте после этих операций восстановить оригинальный IMEI с наклейки!
 
Спасибо, GSMServis!...) Сэтим все понятно, мне не понятно - что сначала записывать E2P или Full?
 
Тут нет жестких правил, E2P это EPROM область памяти чьего-то рабочего телефона, full полный образ флешпамяти чужого телефона вот и все, как попрет, иногда EPROM достаточно восстановить, иногда фул приходится лить, а иногда ничего не помогает ( а собака -то не там рылась оказывается, аппарат также моргает, оказывается просто его чуть-чуть утопили :))
 
Благодарю! пролил Е2Р - телефон ожил! Правда что-то зарядка барохлит, но это уже другая история... С железом у меня проще отношения...))
 
Доброго времени всем. Прошу ликбез. ТА SGH-L700 прошил FULLом, подскажите как залить родной E2P (в bif формате). Не могу понять в какое окно его вставить, т.к. на данной платформе подобного пока не доводилось ваять, а тупо наугад нет физической возможности - клиент здоровый, зараза)).
 
Доброго времени всем. Прошу ликбез. ТА SGH-L700 прошил FULLом, подскажите как залить родной E2P (в bif формате). Не могу понять в какое окно его вставить, т.к. на данной платформе подобного пока не доводилось ваять, а тупо наугад нет физической возможности - клиент здоровый, зараза)).
Зачем Вам свой E2P, IMEI восстановите c наклейки и все, или проблемы какие-то?
 
Зачем Вам свой E2P, IMEI восстановите c наклейки и все, или проблемы какие-то?

Нет, работает отлично, просто на будущее полезно знать как это делается.
[OFF]Что за напасть, спустя буквально полчаса вернулось первоначальное состояние ТА (не загружается). И кто тут упомянул проблемы!?)))[/OFF]

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:42 ----------

И еще подскажите - при попытке записи E2P UFS ругается так "not released yeat", это баг?

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:38 ----------

Приношу свои извинения за #6 пост в теме, совсем запарился. FULL проливал на S3500i, а на L700 данное окно даже не активно. Просьба уточнить, кто сталкивался с прошивкой FULLа или E2P на этой модели. Не сочтите за флуд и еще раз извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
такая же история с L700 при нажатии на кнопку записи епрома , выскакивает окно с натписью not released yeat
 
Назад
Верх Низ