Что нового

Как прошить Samsung YP-R2

kotua

.
18/3/06
442
15
46
Samsung YP-R2 при включении "висит" с надписью Checking... секунд 10-15 и выключается.
Предполагаю что слетела прошивка.
Нарыл флешер - Muonizer_V1.3 (нашел на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
Есть файл прошивки - R2.ROM (нашел на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)

Проблема в том что он не конектится к компу. Вопрос - как законектить его?
 
Сбросьте настройки плеера - нажмите кнопку питания/блокировки и удерживайте ее 8-10 секунд.
 
Сбросьте настройки плеера - нажмите кнопку питания/блокировки и удерживайте ее 8-10 секунд.
Не помогает. Комп не видит.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:57 ----------

Все, подключил, прошил. Все заработало.
Кабель USB Jig.
Отличие от простого кабеля присутствием питания "-" на 4-ю ногу. Через резистор емкостью 300кОм.
Samsung+Galaxy+S+Download+mode+JIG+diagram.jpg
 
подниму тему, то что-то не совсем понял как привести его в чувства.... Всем привет)
вот что имею -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, купил jig usb адаптер, вставляю -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, никакой реакции... и ждал,, и с бубном танцевал вокруг и около, не помогло... вот даже пробовал во время включения вставлять -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
цвет экрана поменялся на желтый...
после действий ( видео 2 ), пробовал пробовал подключать к компу, что бы прошить, звук подключения устройства был... но не Muonizer_V1.3 не Kies и даже "Один" не видят устройство помогите решить проблему.. может что-то делаю не так?)) буду благодарен за помощь.. :)
 
в выключеный воткнул хвост microusb - rj45 с 523к для с3300, сразу запустился, форматнул прям из меню и все норм стало. а живой пробовал прошить Muonizer`ом не выходит
 
Жалко было немного usb кабель, но я сделал usb jig взял резистор кажется ком на 400 выпаянный из старой не рабочей материнки сначало экран помигивал жёлтым затем плеер выключился и я снова включил без надписи checking пошла полная загрузка кстати напаяв просто два провода на контакты usb jig я вручную приложил резистор без пайки затем чтобы резистор не потерялся всё таки решил запаять )
 
Назад
Верх Низ