Что нового

lumia 630 boot

  • Автор темы kadda
  • Дата начала

kadda

.
21/5/09
78
1
46
как восстановить lumia 630.скачал с офф сайта LUMIA_630_DS_RM-978_BIG_BOOT_01061.00066.14235.36003 mmc. ни как не пойму куда этот файл закинуть.ATF Jtag его не видит только файла AFP а ММС не видит. подскажите кто знает
 
Нужен файл для JTAG, а вы скачали файл для ISP режима, то есть для прямой записи в память.
 
нет не скачал.я скачал только что LUMIA_630_DS_RM-978_BIG_BOOT_01061.00066.14235.36003 mmc.сейчас я примерно понял как этот файл использовать. нажимаю атф плюс далее еММС Tool далее write далее выбираю свой файл который скачал. он показывает картинку подключение. подпаиваюсь как на картинке.и не чего не записывается вообщем чего то я не правильно делаю
 
не получается его законектить подпаиваюсь как на картинке показано нажимаю скан и запись ни чего не происходит т.е не видит он её.
 
Последнее редактирование:
на скриншоте не вижу что нажали скан.должно быть примерно вот так ATF eMMC.jpg

и серийник бокса не показывайте
 
вот что пишет при скане и еще вопрос в какой разьем подключать тп в атф который для флаш хаб или extension 124117.png
 
вот так я подключил тел без адаптера у меня его нет. как было нарисовано на картинке
 

Вложения

во вкладке eMMC Tool в строке CPU Type выбрвть eMMC adapter и еще иногда надо поиграться с питанием VCCIO 2,8 1,8 3,3 ATF eMMC.jpg

И почитайте инструкции по поиску распиновок ATF eMMC pin find.jpg
 
USB не вариант, да? Даже телефон разбирать не надо, не говоря уже про пайку. Иль он до сих пор не поддерживает сахару?
 
ПРОБУЙ JTAG , МУРИЖИТЬ ПАМЯТЬ ПРИ НЕ РАБОЧЕЙ МАТЕМАТИКЕ ИЛИ ЖЕЛЕЗЕ МАРАЗМ.
 
Назад
Верх Низ