Что нового

Philips V387 Xenium . Разрыв антены

Gravo

.
29/11/16
4
0
Господа, помогите тел наладить. Достался с проблемой-слабо ловит сеть. Я телефоны не делал, тачскрины менял на планшетах да по мелочи БП компов ремонтил, а вот такие мелочи не приходилось. Она же типа наклейки-тонкая. Может даже не ремонт, а где и как заказать такую запчасть можно? или если ремонтить то как ? она пади поплавится? разрывов несколько-я их красным обвёл. Я припаял тонкие медные жилки к клемникам телефона, но это связь не улучшило. Надо наклеичку эту или купить или отремонтить. Подскажите как быть? Спасибо за любую инфу. маркеровка антены V387-G+W-V4-3GTX. А может это и не антена, может я ошибаюсь, не спец((
 

Вложения

  • 153,3 КБ Просмотры: 29
Товарищи, коллеги земляки! ну подкиньте идею как быть, не уж-то никто не знает?
 
Фотка плохая, на планшетах я восстанавливаю дорожки не проволокой, а фольгой, шириной и формой как старая. Ну и смотри чтоб на землю замыкала, только там, где раньше замыкалась. Вообщем желательно восстановить старую пространственную 2D структуру.
 
понял. попробую восстановить. а выписать такую деталь нельзя?
 
не могу восстановить. руки кривые, плавится пленка от паяльника . а выписать как такую подскажите? ну ведь бывают что восстановить нельзя-что тогда делать?-новый телефон покупать?
 
тфу блин.

пиши обьяву по ГСМ форумам:

куплю серединку от филина бла-бла...

да и всё.
у кого-нить да и валяется. договоришься - пришлют.
не вижу проблем. мне так недавно из молдавии антенку на нокию присылали.
обошлось в 500 рублей.
 
Назад
Верх Низ