Что нового

philips xenium x100 дисплей

Bl@st

.
12/3/12
5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, от какого телефона может подойти дисплей? или где можно найти не оригинальный? при цене телефона в 1300 рублей покупать дисплей оригинальный за 900 рублей совсем не хочется.
 
в интернет-магазинах :) перепаять дисплей я и сам могу :)
 
Прогуляйся по СЦ может у кого нить и подешевле найдёшь хотя бы Б/У.
 
Можно попробовать от X216 . От X100 в 216 работает сам ставил.
 
dj_wirus-x
обзвонил большую часть магазинов в городе нет запчастей для филипсов
dino64
спасибо, наверно попробую его заказать в каком-нибудь интернет магазине, стоит он дешевле в два раза мб подойдет

подскажите еще какой-нибудь недорогой интернет магазин
 
По маркировке дисплей Philips Xenium X100 совпадает с Philips Xenium X312 - дисплей в сборе - SR7791288-A0. Ставить я не пробовал. Попадется подопытный - попробую.
 
У меня где-то дома валялся этот дисплей. Купил для замены на свой x100, но когда разобрал выяснилось, что шлейф дисплея в этой модели не на разъём посажен, а просто приклеен к плате. Таким образом старый дисплей я отодрал вместе с контактами и дорожками на плате. Да, да, конечно я не сообразил, что нужно было прогреть плату феном, бла, бла, бла...

В общем, если ещё нужен этот дисплей - отдам за 300 рублей, это цена за которую я его сам купил. Ещё за 200 рублей сверху готов отдать трупик своего X100, у него всё работает кроме дисплея.
 
Последнее редактирование:
disparo
сфотографируй место где запаивается дисплей, все там дорожки выдраны? плату с аккумом отдашь или без?
 
Назад
Верх Низ