Что нового

XINTEL "can't connect to box" и "warn: don't connect datacable to phone"

shuran

.
7/2/06
27
0
Привет всем! Появилась непонятная шняга на моей коробочке - при подключении бокса и запуске VicEasy пишет "can't connect to box" и warn: "don't connect datacable to phone". Что за хрень? Только что нормально работал, стал перебирать в ручном режиме распиновку на FLY sl200, в один из вариантов отказался сделать SET DEFINE, написал ошибку (fail). Я нажал на реконнект, результата нет. Перезагрузка и переподключение бокса не помогло. НЕ сдох ли он?
 
Была такая ерунда, пол дня потратил. Всё в порядке а конекта нет.Вобщем поставил
VEPro 2.36 сверху VEPro 1.1 перезагрузил компьютер пердёрнул шнурки нет толку. На следуюший день бокс без проблем законектился, прошил пару телефонов и работает до сих пор.Сделал вывод бокс просто устал:icq01:
 
Переустановил программу и дрова, все осталось на прежнем уровне. При подключении бокса и запуске программы, он его как-бы определяет, т.е. пишет что он подключен к СОМ4, а затем, строкой ниже, пишет
can't connect to box
warn: don't connect datacable to phone.
Номер бокса и ключ не указывает, и с ключем и без ведет себя одинаково. Однако, при подключении ключа к USB ком звук издает, о том, что что-то подключили. Может ключ умер?
 
Последнее редактирование:
Переустановил программу и дрова, все осталось на прежнем уровне. При подключении бокса и запуске программы, он его как-бы определяет, т.е. пишет что он подключен к СОМ4, а затем, строкой ниже, пишет
can't connect to box
warn: don't connect datacable to phone.
Номер бокса и ключ не указывает, и с ключем и без ведет себя одинаково. Однако, при подключении ключа к USB ком звук издает, о том, что что-то подключили. Может ключ умер?

Умер не ключ а коробка а точнее то что отвечает за её идентификацию
в программе - короче накрылась прошивка или микросхема в которой
она прописана и теперь это не хинтел а простой кабель на пл2303 ...

придётся видимо менять ...
 
Привет всем! Появилась непонятная шняга на моей коробочке - при подключении бокса и запуске VicEasy пишет "can't connect to box" и warn: "don't connect datacable to phone". Что за хрень? Только что нормально работал, стал перебирать в ручном режиме распиновку на FLY sl200, в один из вариантов отказался сделать SET DEFINE, написал ошибку (fail). Я нажал на реконнект, результата нет. Перезагрузка и переподключение бокса не помогло. НЕ сдох ли он?

сдох он у тебя я уже создавал такую тему ,там есть и решение этой проблемы :icq20:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
2 shuran gosha1970

Ребята! После чего боксы повылетали у вас?
 
да ни стого ни с сего вылетают - ни коротышей по крокодилам ни ещё
какого насилия, применяешь отсканированный распин и бокс почему-то
его не хочет применять - ну думаешь щас бокс переконнектю и всё ок
будет - ан нет - бокс уже крякнул и ид с него не читается ...

дважды такое наблюдал ...
 
сдох он у тебя я уже создавал такую тему ,там есть и решение этой проблемы :icq20:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Точно, проблема один в один. Но мой бокс на гарантии, попробую поменять в GSM service.
 
Точно, проблема один в один. Но мой бокс на гарантии, попробую поменять в GSM service.

можно и попробывать если живёш в Москве,а так ждать долго я решил сам делать мне время дороже ,да и микросхема 10ти рублёвая сгорела
 
Живу не в Москве, а в 300 км от нее. Хочу попробовать обменять, а то вдруг потом что серьезное сломается. Письмо им закинул, жду ответа. Хотя время деньги - сегодня, как назло, притащили 3 китаеза-моргуна, с каждого взял бы по 800 р. Сейчас пробую фришным софтом. Ты свой уже отремонтировал? Где микрузу нашел? Импортную или наш аналог?
 
набери в любом поисковике 74HC4051D .
Самому микруху привезут в понедельник,а чтобы BOX работал я микросхему совсем снял правда распин можно до 18 ставить
 
Скорее всего, бокс нужно возвращать поставщику по гарантии. Обратите внимание, что если вы вскроете бокс, желая отремонтировать его самостоятельно, вы потеряете гарантию.
 
Скорее всего, бокс нужно возвращать поставщику по гарантии. Обратите внимание, что если вы вскроете бокс, желая отремонтировать его самостоятельно, вы потеряете гарантию.

Поэтому я его и не хочу самомтоятельно ремонтировать, а хочу обменять.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ