Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый вечер, обновил Avator box до версии 7.901 просит регистрацию. При регистрации требует код активации, я не помню этот код, как получит код активации ???
Команда Avator Box сильно замудрила свои активации в последнее время. И отловить их в сети, что бы задать вопросы - практически не реально.
Я не уверен, что это то что необходимо в вашем случае. Поэтому перед покупкой убедитесь по форумам, что оно вам подойдет.
...но вдруг ошибаюсь и у Вас получится достучаться до саппорта, я перестал пытаться т.к. на то время , которую потратил можно было более реальный бокс купить, что собственно и сделал
Я 2 года назад купил активацию за 35$ и Avator Dongle подарили, я что опять должен платить ? если так, то что каждый два года я должен платить ? Код активации был на электронной почты, теперь нету удалился (
Пишите авторам, требуйте оплаченный ранее код активации.
Но мне кажется, они не зря сделали эту платную услугу - http://www.*********/images/icons/default_icon.gif
не стал заморачивать голову заказал новый код активации, теперь другая проблема при регистрации пишет этот ид был уже зарегистрирован, что делать? windows переустановить ?