Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Принесли мне 6131, кто-то прошил непонятно и сбил сертификат.
Сегодня восстановил сертификат, IMEI был в порядке.
Выполнил тест аппарата и выдало :
"Fail ST_SIM_LOCK_TEST"
и симку не принимал, CONFIG KEY: FFFFFFFFFFFFFFFF - такой же, проверил другой прогой.
Сначала прошил версией 3.70 и указал "Enable Downgrade", сертификат восстановился на нормальный.
Прошил версией 6.10 , сертификат сбился. прошил снова, но с опцией "Enable Downgrade" и сертификат снова стал нормальный.
Так что RPL не всегда нужен.
То есть, Вы хотите сказать, что при определенных настройках UB может восстанавливать сертификаты без RPL?
Рекомендую взять аппарат с УЖЕ убитыми до Вас сертификатами и попробовать еще раз.
Скорее всего UB восстановил сертификаты из сделанных им же бэкапов.
Я уже написал изначально что принесли мне телефон от другой мастерской.
Бекапов небыло т.к. UB их не делает и не могло их быть у меня никак.
А восстановил таким образом потому что писал уже об этом в теме:
Сертификат восстановился, проверял.
Сертификаты проверял программой BB5logunlocker от Dejan Kaljevic,
н восстанвить сертификаты этой прогой не смог.
Я тоже думал заказывать RPL, хорошо что экспериментировать люблю.