- #1
Автор Темы
привет ми 8 ее убил имеи , если есть возможность скиньте полные бэкапы qcn и xqcn , а также разделы dsp devinfo efs fsg xbl из под twrp
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы так уверенно об этом пишите (еще и о persist), как будто только восстановлением цифр на Xiaomi зарабатываете.
Я отвечу почему qpst не даёт такую ошибку))) долгими мучениями с Mix 2s было всё выяснено, что qpst файлик калибровок не записывает почти совсем если открыть лог после проливки qcn/xqcn на новых телах то там большая часть файлов просто будет скипнута телефоном и qpst с этим согласиться не зашивая его даже просто пропуская, а qfil и ufi зашивает файлик отлично на новых он полностью записывает файл в телефон, но телу что-то не нравится вот вам и ошибка nv data corrupted. По опыту скажу, что нужно специально подредактированный xqcn файл(в нём что-то или убрано или изменено) и тогда его вы зашьете qfil после тел стартанет с рабочими сетями мой mix 2s так ожил, но файла такого просто так нет в открытом доступе естественно. Поэтому ищите кто сможет вам помочь зашить такой файл xqcn))) Тут есть моя тема я её давненько открывал в том году и перепробовал всё, что сверху может быть это не помогло соответсвенно.
Удалось сеть вернуть?