Рассекретил или нет,но повторяюсь, пользуюсь китайским прогером, постал юзал и другие и ни один на антивирь не реагируется! А судя по реакциям некоторых индивидов на форуме,явно секретики имеются!
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Рассекретил или нет,но повторяюсь, пользуюсь китайским прогером, постал юзал и другие и ни один на антивирь не реагируется! А судя по реакциям некоторых индивидов на форуме,явно секретики имеются!
Мне нужно что бы софт был безопасный. А с кнопками разберусь.
Я же предложил Вам шапочку из фольги. Вам мало?
https://t.me/z3xefm
Пользователи вредящие проекту? Это как же? Пытаясь узнать зачем человек пишущий софт встраивает Троянов в него,да даже как вы говорите, запаковщик? Почему этого не делают другие со своим софтом? Я вам привожу конкретный пример, я не видел ни один нормальный легальный софт для прогеров с такой фигнёй. Потому и возникают различные вопросы к вам! Почему другие могут писать софт без Троянов и запаковщиков, а вы нет? Может вам пора прекратить обвинять пользователей беспакоющихся за свою безопасность, а научиться кодить без Троянов и запаковщиков вирусных!
Вам уже ответили выше. Вы не видели? Я повторю..
P.S.
У вас какие то детские отмазки! Вам надо либо повзрослеть,либо серьёзней относиться к этим вопросам. Если вокруг стадо овец,то это не значит что рядом нет волков. Индусы так же рассказывают сказки про всего лишь невинный запаковщик,а на поверку все в вирусах и троянах. Если вам не задают вопросы по этой теме,то это ещё не значит, что вокруг одни безмозглые доверчивые люди. 21 век на дворе и даже баба Нюра во дворе, понимает что такое кибер безопасность. А своими троянами, вы же не мне конкретно хуже делаете, а себе же репутацию портите. Я могу спакойно продать прогер и купить другой, а вот вы уже не отмоитесь, если вдруг что!
И воды не будет подмыться...
Если Вы утверждаете, что в программе, которая выкладывается в оффициально группе есть трояны, где Ваши доказательства?
я тебе писал уже- но ты - походу в ТАНКЕ/БТР/ БРОНЕПОЕЗДЕ. Так вот, повторюсь, у меня есть маленькая прожка, которая написана мною лично на С#, которая просто чекает инфу в теле (по адб и фастбуту), так ее КАШПИРОВСКИЙ тоже вирем считает, хотя никакого виря там нет, а есть загрузчик, который щимится на сервак и тащит последние либы. НО КАШПИРОВКИЙ видит его как вирь)
1) Если вы привыкли себе сувать в то место на котором сидите все что попало, это ваше дело, но не надо предлагать это другим! 2) Странное у вас рассуждение, что если прога бесплатна, то зачем тебе волноваться, есть ли там вирусы, трояны или нет, просто юзай и не вякай. С такими рассуждениями, мне страшно подумать что вы за программист. Бедные ваши клиенты, если они есть. Если вы хотите заработать, то делайте триал или годовую подписку, да даже встраивайте майнер какой-нибудь и пусть будет прога бесплатна, если он намайнит во время работы определенную не большую сумму. Но об этом надо говорить и писать открыто! Но когда вам говорят что прога детектится как троян, и вы пишите что вы криворукий и смогли написать прогу так, что она детектится как вирь, ну это только к вам вопросы и вашим навыкам! На пользователей стрелки переводить не надо!
Да, некоторые тут пишут про то, что какой то антивирь запрещен у него в стране и бла бла бла, так и продавайте и распространяйте свой продукт только в вашей стране! Если вы делаете интернациональный продукт, то должны учитывать всех. А по вашей логике, все пользователи смартфонов должны юзать их на китайском языке, так как китайцев не должно волновать, знают ли их язык или нет и пользуются ли их китайским софтом или нет в конкретной стране.
Чел не сравнивай телфон. СО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ СОФТОМ. ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬ БОКС И ТЕБЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ЗА НЕГО. И КУПИ UFI, херюфи или онрган коня Бадулая. НО не имей всем могз. Что бы антивирь не ругался на упаковщика его нужно отправить производителю антивиря. А их вагон и еще вероятно заплатить. Но тогда и поддержку нужно будет делать платной для отбивания расходов.
из всех пользователей бокса только у Вас какие то там трояны. рекомендую свой комп полечить от них прежде чем орать на всю Ивановскую о том, что софт с троянами.
А я и не говорю что яхороший программист. Но то,как написано у меня - рекомендовано самим мелкософтом, а это компашка в некс раз больше кашпировского. Но.... то, что у кого-то херовая прокладка между креслом и экраном монитора- это факт.
в чем правильность? вы еще скажите почему у вас изза тимвиера ничего не запускаться
ага а прикинь он еще купит лицензию как мы
возможно Вы заблокированы за неоднократное нарушение правил группы
За систематические нарушения правил группы вы заблокированы в группе
Хорошо, могу я узнать, что я натворил? !!
Телеграмм хранит историю двое суток. Точно узнать когда и какие нарушения вы совершили не возможно уже технически. Но получить бан навсегда в вашем случае можно лишь за повторное нарушение правил.
Мне просто любопытно узнать, какие правила я нарушил!!
Правила в группе простые
Вы разблокированы.
https://t.me/z3xefm вступайте, ознакомьтесь с правилами в группе
Юзердата крипт. Зачем ее читать? Есть уже давно новая версия софта, которая умеет f2fs форматировать
Нужны фотографии с устройства восстановить... какую версию имеете введу? я начинающий, прошу понять и простить... у меня версия 1.18
Как начинающему, могу посоветовать ознакомиться с описанием этой файловой системы, и её особенностями.
В Википедии сказано, что данная файловая система поддерживает ПОФАЙЛОВОЕ шифрование, тоесть может быть раздел, а в нём конкретный файл, или конкретная папка - зашифрованы.
Лицензия не влияет на открытие разделов.
А если проц накрылся
Подключите флешку к EFM , чекните и прикрепите в текстовом формате лог чтения. Некоторые китайцы могут не шифровать дату
Доброе время суток. А если всё таки закодирована информация (представим такую ситуацию), то ведь есть программы которые помогают в разкодировке? Напоминаю: проц вышел из строя (со слов мастера с СЦ).
И ещё вопрос: может сможете ткнуть носом в ссылочку где написано более или менее понятным языком как раз о взаимодействии проца с памятью? Как это всё устроено. Для понимания сего процесса. Т.к. я только начинаю изучать ремонт телефонов, планшетов и у меня "каша" в голове. Информации вроде много, а после прочтения вопросы остаются в голове
В вашем случае - понять, простить, ЗАБЫТЬ.
Вы - НЕ допоняли..
Что делать? Ну к примеру использовать вместо одной из ножек для телевизора Рекорд 412 - он в принципе нормально подойдет.
Можно аргументировано? Ссылочку например