Что нового

Приколы и не только, смотрим... Информация 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Мосфет стасики стащили ))) Времена плохие кушать нечего. Начали жрать мосфеты ))
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
MCHS извращенцы. Задолбали со своим спамом. Но обещяния ещё круче. Скрин ниже. Сейчас за бортом +8,5

Screenshot_20210914-232811.jpg
 
23/6/10
257
19
31
переозвучка фрагмента из фильма "пароль рыба меч"
разблокировал верту президента))))
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Это кстате якутов не удивило бы , типа им вообще уже ничего не страшно .
Ну меня бы тоже не удивило если бы сейчас был 1978-1981год. Тогда за 55 переваливало. Да и для Петрозаводска на сей день дикие цифирки -40 )

За бортом по прежнему +8,5
 
11/5/06
262
110
"жить захочешь - еще не так раскорячишься" (с) особенности национальной...
непонятно только, почему не пропаяли соединение с иголкой - она нормально залуживается
 
22/6/11
19
17
47
ну там электрик, ему привычней скрутка ) правда такого электрика домой я бы не нанял )
 
11/5/06
262
110
ну там электрик, ему привычней скрутка ) правда такого электрика домой я бы не нанял )
щит на днях переделывал после электрика... Сейчас набегут профи электрики и закидают тапками :)
 

Вложения

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Купил на авито Redmi Go на зпч , по чату не было понятно что с продавцом что то не то . Это выяснилось только после получения посылки , началось все с коробки из под тостера что ли , забитая газетами , туда можно было ноут засунуть . Но все веселое было внутри . Аппарат он разобрал и сделала вот такие вставки из бумаги . Мотивация такая , что опасался почты рф , типа целым не доедет . Аппарат изначально не вкл .
 

Вложения

15/9/08
487
78
34
началось все с коробки из под тостера что ли , забитая газетами , туда можно было ноут засунуть . Но все веселое было внутри . Аппарат он разобрал и сделала вот такие вставки из бумаги . Мотивация такая , что опасался почты рф , типа целым не доедет.
Дед из СССР паковал, так и должно быть))))
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Копался на авито . Пример составления идеального обьявления , в тематике " типа если чо я не при делах " Внимание многа букаф.

Спиcанные кнопочныe тeлефоны на запчaсти 42 шт. Цeна за вcё что есть на фoтогpaфияx. Paботают или нет нe знaю, и знaть не xочу. Доcтaлиcь мнe по cпиcaнию из opганизации, за бутылку пива и пачку сигapeт. Состoяние на фотo. Примерно штук пять без aккумулятоpoв. Продaются всё pазoм чтo ecть на фoтогpaфиях. Вce зарядки что есть в комплекте выложены на последнем фото. В коробках кроме телефонов ничего нет. Продаются любителя шлака, кала или на списание или запчасти или для игры "кто дальше бросит телефон". Продаются все разом. Купить, забрать, отобрать, взять выборочно нельзя. Купить, забрать, отобрать, взять, один, два и тд тоже нельзя. Ни за скока. Ни кому. Даже если вы готовы как Гагарин и Титов. Даже если вы сейчас приедете и новыми пятихатками заплатите. Кто обратиться с подобным предложение отправиться в бан без предупреждения! На глупые вопросы, или если он был описан в описании тоже не отвечаю. Уважаете мой время.

ВНИМАНИЕ! Я частное лицо, не магазин и не компания, а всё что я продаю мои личные Б/У вещи, поэтому нет ни каких 14 дней на возврат, гарантий, обменов и прочего, что есть в магазине.

Покупая у меня товар, вы заключаете договор купли-продажи в устной форме, что по российскому законодательству означает следующее - вы провели визуальный осмотр товара, его качество и цена вас устроили. Нет никаких гарантий что вы, получив товар, не переставите в него детали из другого сломанного, не уроните и не выльете на него кофе или включить сразу же после того как он был на морозе. После покупки это ваша вещь, и по закону все затраты по содержанию вещи, вам принадлежащей, возлагаются на вас. После продажи я не имею к ней ни какого отношения. Ещё раз повторюсь, я продаю вам свои вещи как частное лицо, не предоставляя гарантий, потому что это товар, бывший в употреблении.

Информация по совместимости товара взята из интернета. Проверяйте, перепроверяйте информацию до покупки. Оценивайте товар и его состояние по фото.

Наложенным платежом ничего не отправляю. Возможна отправка через СДЭК или почту после полной предоплаты товара + доставки. Если у товара в карточке нет Авито доставки значит отправить ей я не могу.

ГАРАНТИЙ НЕТ!!! Если вас это не устраивает, воздержитесь от покупки!!! Мы с вами не в магазине и не у официального дилера. Все товары бывшие в употреблении и они не новые и не имеют свойства новых. Если вас интересуют гарантии, то обратитесь в магазин или в официальный сервисный центр.

ВОЗВРАТА БЕЗ ОБЪЕКТИВНОЙ ПРИЧИНЫ НЕТ!!! (НЕ ПОДОШЛО, ДЕЛОВ БЫЛО НЕ В НЁМ, А МНЕ СКАЗАЛИ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ, НЕ ПРИГОДИЛОСЬ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, А Я ДУМАЛ и прочим очень важным причинам).

Время на проверку работоспособности один день с момента покупки (получения из ТК отсчет по дате получения). Время на проверку предоставляется только на товары, которые продаются как исправные. Неисправные товары продаются только как есть, без гарантии и только в одну сторону (Без возвратов переигрываний).

ВОЗВРАТОВ ПО ПРИЧИНЕ «ДЕЛО БЫЛО НЕ В НЕЙ» НЕТ!!! Если нужно попробовать, обратитесь туда, где это возможно, например, в магазин электроники.

Актуальную стоимость и наличие уточняете по кнопке «написать сообщение» или по телефону!!!! Возможно изменение цены, некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии. Все уточняется до визита, а не после!!!!!
Без оплаты товар не резервирую.
При получении осмотр груза проводите сразу на складе ТК, при участии сотрудника ТК.
 

Кто читал эту тему (всего: 499) Детально

Верх Низ