• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

отзывы и опыт эксплуатации nokia tv e71

  • Автор темы Автор темы barakuda33
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем доброго времени суток. Я прочёл всю эту тему и так понял что java нельзя будет установить на этот телефон. А очень жаль - за такие деньги достаточно удобный тлф, но без джавы плохо. :(
 
wap снимает деньги, повторюсь, за время нахождения в интернете
Gprs всего лишь за колво скачанного, что будет минимально при нахождении на том сайте.
кстати еще один вопрос - ик-порт тут по идее есть?
 
Давно хотел спросить... Вот всё говорят,что нельзя джаву поставить. А что она из себя представляет? что для неё нужно? чип какой-то дополнительный? Или просто определённый набор встроенных програмок?
 

На сколько мне известно, то java-машина это типа набор прогаммок как вы сказали. Если в тлф есть поцессор(а он есть), то ему всё равно что делать, в том числе и джава, так что можно предположить что джаву воткнуть можно, но вместе с прошивкой какойто другой.
 
в теле не нашел эквалайзер. он там есть вообще? или мне опять-таки с прошивкой не повезло?
 
Вообщем заработали симки - вина не телефона а мегафона. Итог юзаю Неделю из минусов 1. Отсутствие явы (основное) 2. Траблы с инетом - вап денег жрет ОЧЕНЬ много. 3. Ну и с камерой сами знаете - фотографировать только расписание электричек. Остальное как в описании к телефону используется в полном объеме.
 
нашел и интернете iPhone F006

похожий кит на наш, но с Явой и можно фоты увеличивать и уменьшать. Думаю теперь, не поспешил ли я с покупкой Е71 ТВ ???
 
а есть ваще где нить проги для нашего Кита, и где на него инструкцию нарыть.

я купил его в скупке, в комплекте: наушники, кабель и адаптер 220 в. А в интернет магазинах он предлагается с картой на 2 Гб, инструкцией, двумя батареями. может кто имеет возможность выложить инструкцию или прислать мне на мыло valeriy-e@ya.ru
И про ссылку на проги не забудьте ))))
 

нет. не сложно. и тем более никто не умничает.

инструкции у китов примерно одинаковые, во всяком случае ПО у них у всех очень похожее.


установка игр на Е71
или
или
...
 

к сожалению. если вам "повезло" точно так же, как и мне (в теле нет эмулятора игр) - тогда ничего установить не получится.
я сейчас в режиме поиска прошивки для него с джавой. а вдруг получится засунуть ее туда... вот тогда можно будет поставить любое джава-приложение или игру...
 
Господа, а есть возможности установки на SMS мелодии или повтора тона, а то требуется, что бы проигрывалось не менее минуты, а тут облом такой, ни повтора не нащел ни установки мелодии....
 
Народ подскажите

Привет всем...
ребят такой вопросик...
вот эта игрушка да ,нокиа тв е71...она бывает оригинальная, иль только китаеза? если бывает как они вообще отличаются?:icq14:
 
Ромис

Аналога нет, это чисто их разработка. А Нокиа пишется не на всех корпусах, у меня просто Е71 ТВ.
 
понятно у меня написано нокиа...
а то что там пишется финляндия и мин. связь. России это ни о чем не говорит?
китай?
 
я еще слышал что на китайских в инженерном меню стоит ускорении сим
а якобы на оригинальных такой функции нету..
 
Ромис
На сарае тоже много чего написано, а там ничего нет.
Про Ускорение СИМ, по моему это уже на устах у всех, любого разбуди среди ночи и спроси, ответит - НЕ ТРОГАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
я не о том трогать ускорение сим иль нет...
я о том что наличие этой функции присуща только китайцам а у кого
нет этой функции в телевоне значит оригинал какой то...
 
всем доброго время суток!
хотел узнать в каком формате закидывать видео и мульты на С1000 очень для ребенка надо
и как это сделать
 
ребят, кто знает... наш кит поддерживает темы оформления, можн на него че-нить закачать???
 
ЦИТАТА С ФОРУМА
"чтобы подогнать видео чтобы не тормозило и было с терпимым качеством.
Конвентирую с помощью программы ImToo 3gp Conventer.
Формат: 3gp
Video codec: mpeg4
Video Size: 176x144
Bit Rate: 200
Frame Rate: 20
Aspect: Auto (стандарт)
Bitrate Tolerance: 60 (стандарт)
Audio codec: mpeg4acc
Bit Rate: 40
Sample Rate: 32000
Chanels: mono

Иозбражение выглядет не лучшим образом, но идет без тормозов и с терпимым качеством.
Bit Rate видео, можно поставить и больше, но после 20-30 мин звук начинает опережать видео. ":icq14:
 

Меню -> Телефонная книга -> [7] Дополнительный номер -> [1] номер владельца

Что написано в первой строчке, то и отображается на экране над реальными операторами. Если название не заполнено, то пишется номер. Если заполнено, то пишется оно.
 

Прекрасно работает. Если с BT-гарнитурой, то можно и треки переключать не выходя из книжки. Проверь, включён ли в настройках плейера
Фоновый режим [5].


Звонит нормально. Причём, вопреки инструкции, работают все примочки как и на первой симке: SMS, удержание вызова, вторая линия, конференц-связь.
 
Я дико извиняюсь господа. Но я всетаки нажал ускорение сим. второй день парюсь с кабелем, и какую прогу использовать для оживления TVe71
 

Как сделать кабель:
Чем слить фулл, отформатировать, и т.п.:
Если не получится слить свой фулл то:

слитый фул на Tv 71 E


воспользуйся программой Spiderman 2.55 поссылке:
ЦИТАТА:
"Краткая инструкция к спайдермен:
1)Подключаем кабель к компьютеру; запускаем спайдермен; нажимаем левую верхнюю кнопку( Б-SY); ставим галочку возле этой кнопки и выбираем COM порт к которому подключён кабель (номер COM порта смотрим в диспетчере устройств); подключаем телефон к кабелю.
2)Затем В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ: делаем бэкап своей прошивки - нажимаем
NV_Bakup пишем имя под которым сохраняем, запоминаем место нахождения и т.п. Ждём пока бэкап сольётся - в окне будет написано COM порт закрыт (по английски). Проверяем действительно ли бэкап слился, т.е. есть ли файл с таким именем по такому адресу и имеет ли он размер более 0 Bt, если да то вы успешно сделала бэкап телефона. Теперь любые эксперименты с программами ему не страшны (если его не удалить)

3)Приступаем к форматированию (если вы ускорили сим). Форматирование сбрасывает все настройки к заводским поэтому любой косяк который сделан в инженерном меню может быть исправлен с его помощью:
Ставим галочку Manual Format FAT; нажимаем кнопку Default SET и выбираем размер флехи т.е. NOR 16 red. Нажимаем вверху кнопку Format и передёргиваем батарею в телефоне (достали полностью -> вставили).
По окну побежали данные, если формат не получился в авто режиме выпрыгивает окно с предложением отформатировать в режиме который мы перед этим задали кнопкой Default SET выбираем - да.
4) COM порт опять закрыт, в окне не видно ошибок Error ... - значит вам всё удалось, отключаем телефон от кабеля передёргиваем батарею и пытаемся его (телефон) включить.
Если всё получилось - поздравляю, если не включается, то:
5) Бэкап который мы слили в пункте 1) заливаем обратно - но тут есть два варианта: полностью как есть без исправления ошибок кнопкой Nv_Restore - не исправляет последствия ускорения, и второй вариант - кнопкой Flash. После залития бэкапа обратно кнопкой флеш телефон должен включиться!
Если в окне выскакивает сообщение On/off это значит пора передёрнуть батарею, скорость (Флажок Baudrate) выставляем на BPS_460800 или ниже.
Вот и всё. Если это всё не помогло, то несём телефон в сервис центр, прихватив с собой сделанный нами бэкап, но думаю до этого не дойдёт.
Всё что сдесь написано я проверил на собственном опыте и у меня всё отлично получилось. Если вы в точности повторите что сдесь написано то получится и у вас. Удачи!
P.S. Tx - 11; Rx - 13; Gnd - 18,19,20. ":icq14:
 
Возможно ли поставить сюда прошивку с др телефона с работающей java или каким-либо эмулятором на такой-же базе?(МТК 6225)
 
Насчет книг

А кто-нибудь пробовал книги на ней читать? Какие форматы она поддерживает?
 
как разблокировать клаву ни че не поьогло

как разблокировать клаву ни че не поьогло
 

1. Прослушивание музыки в плеере: все песни,которые вы хотите добавить в список воспроизведения, нужно переместить в папку My music на карте при открывании плеера:обновить список. Либо добавлять в список по одной песне. Чтобы не по одной песне, см. п.2
2. В опциях выставить автообновление списка = выкл, последнее место списка = карта памяти. Список - добавить - затем с помощью навигационных клавиш выбрать (не открыть, а именно выбрать) каталог, содержимое которого хотим добавить в список. Содержимое каталога появится в списке. Вложенные папки придется выбирать отдельно. Т.е. вложенные папки не обрабатываются.
 
А список воспроизведения можно отсортировать по исполнителю, альбому или по папке в которой находится трэк?

Можно ли создать 2 и более списка?

Чем открыть и редактировать audio_play_list.txt ?
 
Ко всем выше перечислимым.Если в той сылки которую я дал нет ответа на ваш вапрос,смотрите поиск,если и там нет, значит в телефоне такой функции нет! Иначе бы это уже обсуждалось.
 
в тв е71 можно прошивку другую залить, типа от айпода или хотябы с поддержкой явы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ