Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Где можно найти русифицированный фулл на кита iPhone 3G S 32Gb MTK_ROMINFO_v05 HR25_08A_GEMINI_PCB01_GPRS_MT6225_S00.ONECOM_v188.bin, похоже что снёс прошиву. После прошивки родным тело не включается.
Как понять что после родной прошивки не включается? Чем шили?, для чего шили? для чего сливали родной фул? Где логи и тд и тп?????? Мы что тут телепаты?
Прошивал спайдером 2.50. Отсутствует русский, тело приобрели в египте. фулл не могу прикрепить, не получается. Когда сливал глюканул комп, прошива слетела.
Спасибо, русский появился. Хотелось бы убрать и эти косяки. Где требуется набирать текст, русских букв нет. На первом экране слова налезают друг на друга и не все переведены. В архиве фотки.
Автор, поправляем свой профиль и сообщаем в ЛС.
А пока тема закрыта.
Тут на Вас несколько специалистов трудятся, переводят бесплатно, а от Вас только и слышно: "косяки".
Сами даже такую мелочь, как профиль поправить, не можете сделать.
Название темы исправлено.