Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У этой модели нет возможности смены рингтонов и мелодий смс- 5 штук намертво зашито. Единственное что нужно сразу сделать- это переустановить шаг по контролю напряжения аккумулятора иначе с завода батарея показывает долго полный заряд а потом резко одно деление и тел.выключается. Можете включить автозапись звонков но при прослушивании диктофона нет возможности промотки записи. Можно поднять громкости по динамикам и гарнитуре. Всю инфу найдёте здесь:
Имейте в виду, что исправления в сервисном меню отражаются в мозгах телефона что может стать причиной в отказе от гарантии сервисом так что в крайнем случае записывайте на бумажке заводские опции и восстанавливайте их если понесёте по гарантии.
Что касается модели то она быстро появилась и также быстро исчезла. Свою сдал обратно из-за дисплея с возвратом денег. Отваливалась ещё вторая сим-ка! А так эргономика и задумка хорошая, но не судьба состоявшимся владельцам дождаться исправленной прошивки
насчет исчезла- у нас в городе пока еще продают
тьфу-тьфу-тьфу моя труба работает на ура.....а то что зашито в прошивке как-раз и меняется редактированием прошивки,что-бы её вытащить нужно спаять дата кабель,а что-бы его спаять нужна распиновка штекера телефона.вскрывать его как раз по причине гарантии и не хочу.
поэтому и спрашиваю: кто-нибудь знает распиновку?