• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите найти распин\прошивку. BLUEBO H9590

  • Автор темы Автор темы TishkoFF
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил gpsparth присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
27/4/06
11
0
0
0
По сабжу:
Разьем 1*12, закос под блэкбери. 2 сим MT6225. Фото прилагается
Может встречал уже кто, нужен распин и совет по руссификации. Заранее благодарен !
 

Вложения

Спасибо всем, действительно rx\tx под дисплеем, там же и power on :) , позже отпишуть что у него с софтом
 
Вообщем после долгого перерыва добрался снова к зверьку, слил фулл инфинити, по образу и подобию на саппорте нашел только один файл (M5128_PCB01_GPRS_MT6225_S00.M5128_HH_SW_QC_EN+RU+VI+TH+AR+PO+HE_A38_2010-06-03_32m_En_Ru_Th_Vn_Farsi_He_Ar.B0M), с ним аппарат завелся, но работает только красная кнопка из нижних (прошивка закос под яблоко) и не пашет камера. Может подскажет кто чем его правильным обрусить? Лэнгпак эдитор или что-то подобное не покупал, т.к. китаезы в руках держу очень редко... Прикрепляю фулл, заранее благодарен !
 

Вложения

Назад
Верх Низ