Nokia 6230 предохранитель

  • Автор темы Автор темы SergTi
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил vektots присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

SergTi

.
25/5/06
311
0
0
0
Кто знает как обозначен, подскажите плиззз.
 

Ребят, не понимаю о каких трупах вы говорите-самые прошаренные смотрю. Не раз поднимал аппараты кучами. Вы то сами похоже на форуме вопросы не задаёте (зачем вы и так всё знаете), а только отвечаете на них. А вообще всего знать невозможно. У каждого своя специализация.
 
Последнее редактирование:
вот схему не судьба открыть?
1 минута глянуть, и задавать глупах вопросов не надо.
тему в топку.
 
Тогда вопрос у тебя был просто пионерский, мне никаких схем не надо чтобы в зарядке разобраться, потому что некогда иногда искать схемы.
А по поводу вопросов скажу так, какие я вопросы здесь не задавал, ответов мало кто может мне дать полезных.
Иногда и задавать вопросы не надо, много всяких примочек описано, а если схема есть - только если подводные камни есть в пока неизученных телефонах.
А если кучу телефонов поднять, ну типа A60 перепрошить - так это не показатель.

А по поводу трупов - это были не приколы, а жизнь, каждый ломал что-нибудь, иногда и много.
 
Назад
Верх Низ