Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Принесли тело у которого визуально все в порядке, но при нажатии на кнопку камера, на экране появляется надпись "загрузка" и все тело виснет, помочь ему может только сброс батареи, прошивка не помогла?
такая же проблема, нету 1.8v, 2,8v на U501 VBAT есть напруга. Можно ли на этой лыже камеру запитать с другого места? или откуда можно снять такую микруху?