Недавний контент __nokiaN__

Добро пожаловать! Вас пригласил __nokiaN__ присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Плоттер HOCO G001Вопрос 

    Присоединяюсь к вопросу
  2. Ищу прошивку Honor 8

    Всем привет, в связи с упадом сервера хуавей 🙏ищу добрых людей у которых сохранилась прошивка FRD-L09C10B360
  3. TS105 Драйвера и ПО

    Всем привет, поменял дисплей и прошил телефон, но все равно дисплей горит белым. шил V026 и V027 в чем проблема?
  4. Претензия от клиента на установку его запчасти

    Большое спасибо всем за советы, сегодня будем решать с клиентом как разойтись мирно.
  5. Претензия от клиента на установку его запчасти

    Всем здравствуйте! Впервые столкнулись с претензией от клиента... В кратце: клиент обратился к нам с тем что ему нужно установить его дисплейный модуль на телефон HTC Desire 400, мы озвучили стоимость на что он согласился. Но в процессе установки заметили что дисплей больше по размерам и не...
  6. Sony D65xx Xperia Z2 не включается

    Такая же ситуация, замена акб не решает проблему... Как быть? У меня всетаки был обрыв до кондера!
  7. Sony LT25 Xperia V нет изображения

    Всем привет, пришел на замену дисплея , все показывало , подкинул на разобранном все показывает , собрал нет не изображения не подсветки( Все предохранители проверил, фильтра возле разъема тоже. Старый дисплей подкинул-тоже самое(
  8. Как разобрать планшет Prestigio MultiPad

    Неудачная модель для разборка Нужно отщелкивать пластиковую рамку вместе со стеклом, но предельно аккуратно. Очень хрупкое стекло!У меня два раза лопалось...
  9. I9003 не регулируется подстветка

    Вот тоже думал про дисплей ,только вот подкинуть нет такого(
  10. I9003 не регулируется подстветка

    Всем Здравствуйте!Пришло вот такое устройство,на котором никак не регулируется подстветка.Был залоченый,откатил на 2.2,разблокировал,снова поставил 2.3.6.Проблема не ушла.Пробывал включать с блока питания,при добавлении напряжения подсветка становится ярче.Пробывал менять акб,открыл...
  11. PS3 не крутит диски. ПРИВОД?

    Получил свои запчасти,установил,и вуаля)Всё работает!
  12. PS3 не крутит диски. ПРИВОД?

    Я заказал его,жду.Как придёт отпишусь.До конца этой недели должен придти
  13. PS3 не крутит диски. ПРИВОД?

    Да я со своей личной разбираюсь) Пришёл к выводу что всётаки лазер накрылся
  14. PS3 не крутит диски. ПРИВОД?

    Неужели никто не в курсе?
  15. 3008 виснет в режиме HEN

    Товарищи подскажите пожалуйста!PSP 3008 прошивка 5.03 перехожу в хен далее запускаю gen-c перезагружается и зависает.Сейчас поставил 6.39 но ситуация такая же.Инсталлер нормально проходит а на лодере виснет.Как быть? ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было...
Назад
Верх Низ