Недавний контент fartxxx

Добро пожаловать! Вас пригласил fartxxx присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Не получается слить фулл

    Проблема решилась установкой новой версии спайдера - сразу нашел пины. Процессор МТК6223, непонятно только, почему предыдущая версия его не находила. Всем спасибо
  2. Не получается слить фулл

    Теме вверх!
  3. Не получается слить фулл

    Так а почему тогда спайдер не находит сам?
  4. Не получается слить фулл

    Разьем мини юсб, для него же стандартный распин?
  5. Не получается слить фулл

    Принесли телефон, называется L600+ (на форуме информации нету). Его фото в прикрепленном файле. Спайдер не находит пины. Тип процессора не знаю - ни на один код не сработал. Просьба подсказать хоть что-нибудь. Извиняюсь за качество фото-снимал с другого китайца.
  6. Spiderman box vs F003

    Я пробовал спайдер 2.61 и 2.6 - не один не сливал
  7. Spiderman box vs F003

    Читал на буржуйских сайтах - у многих такая же проблема, скорее всего недоработка создателей спайдера. Ждем.
  8. Просьба подкорректировать фулл I9+++

    История появления - без понятия, после приема посылки она была. Я отправил его назад, так что пусть китайцы сами разбираются. Насколько я понял - это что то с ЛСД.
  9. Просьба подкорректировать фулл I9+++

    А ты сможешь убрать эту полоску. Я оплачу. icq 4519172
  10. Просьба подкорректировать фулл I9+++

    Такие проблемы - буква ж не нажимается, и полоса через весь экран
  11. Spiderman box vs F003

    Пишет ошибку, типа обновите ПО, а то не поддерживается.У кого то есть еще мнения?
  12. Spiderman box vs F003

    Спасибо, начинаю делать. По результатам отпишусь
  13. Spiderman box vs F003

    А во флештул есть настройка распинов? Или просто в спайдере найти распин, а потом подключиться флештулом
  14. Spiderman box vs F003

    А Флештул видит спайдер? Т.е. просто указать ком порт спайдера и можно ковырять?
  15. Spiderman box vs F003

    Посмотреть не могу - он дома. Если не ошибаюсь, 6235. Поискал на форумах - точно 6235. NAND я тоже пробовал ставить - тоже самое пишет
Назад
Верх Низ