Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать! Вас пригласил Кирилл42rus присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
a525 в выключенном состоянии заряжался 0.6а во включенном индикация есть ток не берет. выгорели диоды защиты по dp dm. стоят около разьема на основной плате (разъем зарядки поменян, контакты в нем...
я бы согласился бы, ведь по схеме они действительно одинаковые, если бы не одно НО. поставил с донора 3z, ситуация повторилась, у товарища нашлась именно OD, зарядка пошла. для себя вывод сделал.
Уважаемые, подскажите, есть ли разница между 3Z и OD? на s901n стояла OD. при реболле процессора и ufs случайно сколол ее, ну бывает, поторопился. разные схемы показывают что может стоять и 3Z...