Недавний контент MasterL

Добро пожаловать! Вас пригласил MasterL присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Samsung S8000 не включается

    Кстати, GIZUNITA, вы задаете вопрос про зарядник, видимо вам знакома такая ситуация. У меня включается и работает с зарядником, без зарядника ноль эмоций. От блока скачкообразное потребление: 300ма-10ма. Плата чистая. Поделитесь секретом? Решения нет нигде.
  2. 6303с нет сети

    После воды сгнил предохранитель - E7551 - питания на RF. Перемычка поможет в этом случае. Сначала конечно коррозию вычистить, N7501 перекатать, потом уже паять мычку.
  3. На 7500 индикация заряда есть, но АКБ незар-я.

    Вопросы без ответа не бывают устаревшими.
  4. На 7500 индикация заряда есть, но АКБ незар-я.

    Мучался с такой же проблемой. Все поменял что имеет к этому отношение. До последнего не верил что может быть програмный сбой. Телефон заработал после заливки рабочего PM с помощью MX-Key с авторизацией. Ранее оказывается на телефоне слетали сертификаты, очевидно произошел сбой и в калибровках.
Назад
Верх Низ