Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать! Вас пригласил mitya123451 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Монтажный столик можешь выкинуть.., пока ты будешь прогревать Bgaшку она будет отдавать тепло этому столику и получаеться типа радиатора(теплоотвода)
Берешь обычные ценники самоклеющиеся...
Многое зависит от пасты! С дешевыми часто происходит то что вы описали. Еще один момент, температура. Плавится паста довольно таки легко, температуры в 260 градусов вполне достаточно, плюс...