Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент пожарный
Добро пожаловать! Вас пригласил пожарный присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Приветствую всех! Подтверждаю обрыв на этом участке!На вид все целое кажется. Симптомы: в тест меню зависает периодически когда нажимаешь RECEIVER, в "Звукозапись" при прослушивании записи переключаешь в верхнем углу с спикера на ресивер тоже зависает и приложение вылетает. Восстановил 4 дороги-...
пренисли телефон не включается,гнездо зарядки раскурочено поменял зарядил акб стал вкючаться на одну секунд или когда держиш кнопку включения то заставка дольше немного держится что может быть подскажите плиз.
Sony Ericsson W660 нет сети оторваны петаки на блоке радиоканала с каки моделей кроме к530 можно поставить БР кто сталкивался с этой проблемой подскажите пожайлусто:icq07:
принесли тел утопленик , промыл в узв реакции не какой при подключении к БП потребление 0,при нажатии кнопки включение тел какбы влючается потребление 0.08а после чего колеблится 0.08-0.09а.
Если нажать выключение то тел выключается.Подскажите пожалусто куда лезть.
Спасибо,за участие!Всё же после Нового года остались свежие головы.Нащол причину она крылась в предохранители F003 по цепи питания дисплея.Тему можно закрыть если каму нужна схема вот ссылкаhttp://fo.metincom.net/uploads/9715bf79cc1ee56ca31550f8636ee149.rar
5310 хрип в динамике
принесли с разбитым дисплеем заменил его с донора на оригенал ,сталобыть ударник судя по корпусу удар был слевой стороны верхний угол видимых дифектов платы не наблюдаю.при прослушивание оператора хрип присудствует звук как буд-то бы мембрана динамика вся изжована.