Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент sonnic86
Добро пожаловать! Вас пригласил sonnic86 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
При подключении ЗУ выпадает окно выбора режима USB и зарядка не идет. Заменил разъем USB проблема не решилась. Напряжение на конт. акб 2.18В. Помогите разобраться
В Выкл. состоянии подключаем к ЗУ мигает центральная кнопка через некоторое время ТА вкл. и черный экран, в верхнем правом углу значек батареи показывает зарядку(так стоял сутки но АКБ не зарядил)
BSI относительно массы ничего не показывает, +контакт относительно массы 08,4(мульт на 200к), на j3300 5.6V
Изначально на этом ТА был заменен разъем зарядки(перепаял 2 раза)