Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недавний контент впечатление
Добро пожаловать! Вас пригласил впечатление присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Я не вам написал, а человеку у которого проблема с занятым портом. ПРОСТЕЙШАЯ и решается ПРОСТЕЙШЕ . Без залазиний в диспетчер задач и каких-то сбросов, удалений дашбордов и установки драйверов.
открой центр управления сетями -изменение параметров адаптера - там ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ АДАПТЕР ШИРОКОПОЛОСНОЙ СВЯЗИ отключи,
в мой компьютер отключи кардридер и мегафон CD в свойствах,
---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:02 ----------
писал про...
Привет обладателям данного модема дочитавшего в большинстве своём домыслы.
1.В сравнении с E173 чувствительность по RSSI (HSPA) стала в среднем -67 против -69..-71.........Не надейтесь на разницу в квадратные милиметры внутренней антенны.
2.В предыдущих Partner-ах такой уровень сигнала...