Недавний контент zero358

Добро пожаловать! Вас пригласил zero358 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. Нужна схема мат. платы ноутбука Roverbook E510 Navigator

    Помогите пожалуйста!!! Нужна схема мат. платы ноутбука Roverbook E510 Navigator
  2. Nokia 6300 сильно греется микросхема

    Nokia 6300 Китайский. (MT 6225A) При подключении блока питания, сразу же потребление 420 Ma. - Нечайно подал 15 вольт напряжения и вот такая беда. И ещё сильно греется микросхема - 1. И при всём этом телефон вкючается. Подскажите как исправить этот недуг.
  3. Nokia 6233 исчезающая антена

    Постоянно пропадаяет то появляется антена, чистил, грел радиблок, - не помогло? (шить не пробовал, решил сначало посоветоваться на форуме, т.е с вами). Как быть? что делать?
  4. Nokia 3120 переход в белый экран

    У меня 3120rh-19. Заменил экран все работает в шоколаде. Спс!!!
  5. Nokia 3120 переход в белый экран

    Да Чистка это само - сабой (конечно почистил), его принесли окислов небыло он был еще мокрый..
  6. Nokia 3120 переход в белый экран

    Аппарат работает 1-2 мин потом мирцание экрана потом белый экран и он работает - реагирует на все. иногда чуть видно изображение шил через UFS, и все по прежнему... (по словам клиента телефон упал в унитаз :-) )
  7. Nokia 3120 переход в белый экран

    включается нормально но через 1 минуту начинает мерцать и постепено переходит в белый экран
  8. Поиск подходящего акамулятора для Voxtel V310

    Сдох акамулятор на телефон Voxtel V310, ни где не могу найти! Может подойдёт акамулятор от какой то другой модели телефона? Если да то от какой?
Назад
Верх Низ