Результаты поиска

Добро пожаловать! Вас пригласил IIyx присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. BGA Паста Какая бывает и в чем отличия ?

    Я уже много лет пользуюсь вот такой паяльной пастой - Паста паяльная Multicore Sn62 CR36 (картридж 25г). Создана на основе сплава 62%Sn, 36%Pb, 2%Ag. Добавка серебра повышает прочность паяного соединения и предотвращает выщелачивание серебра из выводов чип-компонентов. Стандартный размер частиц...
  2. ZTE Blade Q Lux 3G Ищу стоковый preloader или full

    Вот, держи.
  3. Проблема с обновлением UFSВопрос 

    Решение Вашей проблемы много раз уже разжевывалось в этой ветке форума. Ну да ладно. Еще раз повторимся. Во вложении программы и алгоритм восстановления Вашего бокса. Это в том случае если простое обновление не даст результатов. Решение не моё, всё это я нашел на форуме. Пробуйте.
  4. Обсуждение активации BEST для Infinity

    У меня лог DongleManager точно такой - же, но последние версии BEST запускаются нормально. Завтра хочу приобрести активацию на СМ2, боюсь попасть вот на это: ---------- Process started: 23.08.2016 15:56:52 ---------- DongleManager [Infinity-Box] v1.64 [23.08.2016 15:56:52] PC HWID...
  5. C2305 порядок файлов при прошивке?

    Сложного ничего нет. 1 файл - 16_0_B_2_16.APP_SW_Pelican_GENERIC_1275_5177_S1_SW_LIVE_BB35_PID1_0002_MMC.SIN_FILE_SET 2 файл - 16_0_B_2_16.FSP_Pelican_WORLD_i_1276_6038_S1_SW_LIVE_BB35_PID1_0002_MMC.R6A.SIN_FILE_SET Файлы прошивки от С2305.
  6. BEST не вытягивает телеф. книгу

    У меня Бест вытянул из фулла только 11 номеров. И всё. Пробовал на разных версиях. Только 11.
  7. W595 требует защитный код

    Тогда никак код не сбросите. Будете вечно без толку шить. Нужен Setool или другой программатор. По другому никак. Если в дальнейшем планируете заниматься программным ремонтом приобретите соответствующее оборудование. Лично я уже много лет использую в таких случаях только Setool.
  8. W595 требует защитный код

    В настройках программы, перед прошивкой, нужно поставить галочку на опции unlok during flash procedure, а можно и вообще не шить телефон, просто нажать кнопку unlok/repair. В первом и втором случае код станет 0000. Вот и всё.
  9. Запрос прошивок SpeadTrum ЗДЕСЬ!

    Нужна прошивка и флешер на DEXP LARUS М3. У кого есть выложите, пожалуйста. Заранее спасибо.
  10. EZZY 5 слетел IMEI

    Во вложении есть web страница, где все подробно описано, как сбросить (переписать) код телефона без форматирования. Тогда и имей и калибровки телефона не пострадают. Откройте её в браузере Opera, внимательно прочитайте и всё станет понятно. Вот еще схема как сделать модифицированный кабель.
  11. EZZY 5 слетел IMEI

    Вот во вложении инструкции, как пользоваться программой MauiMETA.Пользовался ими в молодости.:icq12: Да, что -бы снять пользовательский код не обязательно было шить с форматированием этот телефон.
  12. EZZY 5 слетел IMEI

    MauiMETA пробовали?
  13. А что, WP8 под XP не должны разве прошиваться?

    Аналогичная ситуация. Два компьютера, на одном ломанная ХР, на другом лицензия. Разницы нет.
  14. Файлы RepairPacks, как ими пользоваться?

    И как окончание темы. Приношу всем извинения за отнятое время и за собственную непонятливость. Файл riffpkg и есть сам Resurrectors. Цена вопроса в том, что - бы найти распиновку к одноименному ТА. Правильно припаяться, подать питание на плату, если нужно, запустить восстановление и всё будет...
  15. Файлы RepairPacks, как ими пользоваться?

    Ув. Layder_by. Ругаться за не совсем корректный и вежливый пост не буду. Не так воспитан, да уже и пол - века прожил, но восстановить ТА без .dll не получилось. Распин выложили, припаялся - запустил программу, ничего не вышло. На днях возьму рабочий Samsung_S5310 и сам создам, что мне надо...
  16. Файлы RepairPacks, как ими пользоваться?

    Всем спасибо, тему можно пока закрыть. Сам файл Samsung_S5310.riffpkg у меня есть, а вот, что в нем - ?????????????? Будем ждать, когда наступит время, что - бы можно было пользоваться этим архивом. Телефон отдам клиенту без ремонта.
  17. Файлы RepairPacks, как ими пользоваться?

    У меня всё также, только кнопка "Edit Repair Package" активна. Скинь тогда в личку, распиновку на плате и .dll Samsung S5310.
  18. Файлы RepairPacks, как ими пользоваться?

    Как можно функцию Edit Repair Package активировать?
  19. Файлы RepairPacks, как ими пользоваться?

    Файлы и так находятся в папке RepairPacks. Через поиск RIFF не видит их. Я думаю, что файлы, находящиеся в папке RepairPacks, это своеобразный архив для восстановления конкретно взятой модели ТА. Архив должен открываться какой - то программой или самим боксом. И как вариант - выложите...
  20. Файлы RepairPacks, как ими пользоваться?

    Стесняюсь спросить, как пользоваться файлами с расширением riffpkg, вложенными в папку RepairPacks. Имеется телефон Samsung S5310, убитый программно. Хотелось - бы восстановить. Файл Samsung_S5310.riffpkg имеется, до самого процесса восстановления аппарата докопаться не могу.
  21. Вылетает BEST после обновления

    Аналогичная ситуация, просто запущенная программа, даже если ничего не делаешь, через некоторое время "вылетает".
  22. Паяльные пасты

    Пользуюсь вот такой - Multicore Sn62 CR36. Состав паяльной пасты: сплав 62%Sn, 36%Pb, 2%Ag с добавлением высокоактивного флюса на основе модифицированной канифоли и активаторов. Лучше не встречал. Имеет следующие характеристики: 1.Создана на основе сплава 62%Sn, 36%Pb, 2%Ag. Добавка серебра...
  23. Fly Ds125 не получается прошить

    Если всё-таки не удается восстановить IMEI, то вот совсем смешная программа, которая реально поможет Вам восстановить серийник тела. Инструкция внутри архива.
  24. Не скачивает файлы с поддержки.

    Точно такая же проблема. Я думаю, что "бороться" нет необходимости. Через некоторое время сервер заработает нормально:icq01:
  25. mx box с сегодняшнего дня начал запрашивать обновление

    А не начнут ли после этого обновления "валиться" BEST и ATF? На параллейном форуме уже задумались про это. Советуют повременить с обновлением и установкой.
Назад
Верх Низ