Результаты поиска

Добро пожаловать! Вас пригласил Lartin присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. 5800 после воды не видит сеть.

    логи покажите, атф или мхбокс, мб супердонгл
  2. Помогите восстановить удаленную базу данных

    Всем доброго дня, очень нуждаюсь в вашей помощи товарищи. Комп на котором были база и ServiceMY, заглючил, переустанавливали винду и случайно удалили саму базу!! :icq06: Бэкап есть но чуть ли не годичной давности. Пробовал разные проги по восстановлению удаленных данных - не находит :icq16...
  3. Samsung S5230 не заряжается.

    А как называется ключь, просто со схемой беда на этот телефон у меня - немогу найти.
  4. Samsung S5230 не заряжается.

    дак вот у300 это и есть кп и он под компаундом. Тоесть если нету других вариантов - придется мне с кампаундом заморачиваться :(
  5. Samsung S5230 не заряжается.

    Доброго времени суток господа инженеры и радиолюбители! Пришел телефон с диагнозом "показывает зарядку, но не заряжается", следов влаги нет. кп под компаундом, стоит ли с ним заморачиваться или есть какие-либо другие варианты? Надеюсь на вашу помощь в решении данной проблемы :icq21:
  6. Прошивки под Martech BOX II

    Здравствуйте, выручите фулом для CF62 0112 с русским языком. Испытываю проблемы с саппортом. Буду очень благодарен за помощь
  7. 5800 после воды не видит сеть.

    поменял усилок и передатчик, сзаведомо рабочего снятые. То ли до этого дохлые попадались, то ли еще что, но тел завелся. всем спасибо.
  8. 5800 после воды не видит сеть.

    Принесли сабж с диагнозом не заряжается. Почистил, стал заряжаться, но теперь тел не видит сеть. В ручном поиске находит все, но зарегистрироваться не может. Менял n7505, n7520, не помогло. Замерял напряжения указанные в мануале 4 уровня по радиоблоку - все в норме. Что делать и где копать кто...
  9. Ошибка соединения с UFS: HWK LOGIN ERROR: -9

    Удалил все дистрибутивы и дрова. Установил все по новой и появилась ошибка: BOX AUTH ERROR 20 пересчитал fbi файл и прошил бокс заново, все заработало - сейчас для проверки прошиваю гнусмас б520 - полет нормальный. Большое спасибо уважаемый электроник за оказанную мне помощь.
  10. Ошибка соединения с UFS: HWK LOGIN ERROR: -9

    кабеля уже разные перепробовал Простите а вы уверенны, что у меня он обновляться будет? Просто там раз в три дня или примерно стока было, просто лишиться уфса посреди рабочей недели не самое хорошее что может со мной произойти)
  11. Ошибка соединения с UFS: HWK LOGIN ERROR: -9

    все равно так же пишет HWK: NOT AUTHORISED, USE UPDATE TOOL
  12. Ошибка соединения с UFS: HWK LOGIN ERROR: -9

    -- UFSx Device: UFS2 SarasSoft, USB S/N: ****** -- Target Id : 62 CF 1 10 -- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003. -- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007. -- UFSx S/N : ****** -- Features : 00000001 -- Licence 5 : True -- UFSx Vendor: TORNADO -- HWK ID ...
  13. CMT 1ST Boot Err: Bad Resp RAPx,

    Какая сюита? Кабель семипиновый? я бы на вашем месте с него бы и начинал.
  14. Ошибка соединения с UFS: HWK LOGIN ERROR: -9

    Собственно вот такие вот дела. Раньше подобного не было ни разу, лет за 5 наверное.. Подробности: Все работало замечательно, появился новый системник и потребовалось установить на нем систему и программаторы. Вродебы все шло довольно неплохо, но уфс при установке и обновлении клиента начала...
  15. K205 нет звука (полифония)

    Менял винбонд и стекла рядом с ним. Непомогло. Телефон ушел неготовым.
  16. Samsung e200 не шьется

    Нет, не вылезли.
  17. Samsung e200 не шьется

    Тело не включается, не битое, не топленое, только в разъеме системном контакт один отвалился. Поменял разъем - телефон теперь при попытке что-либо с ним сделать говорит: 1st Boot Failed: Authorisation 2 До замены разъема не определялся. Кто-нибудь сталкивался?
  18. K205 нет звука (полифония)

    Здраствуйте уважаемые коллеги, работники паяльника и фена, романтики суровго мобильного ремонта! Хотелось бы попросить вас, оказать мне посильную помощь в решении мой проблемы, а именно: Принесли телефончик SE K205 с неисправностью нет изображения на дисплее. При подключении к БП в состоянии...
  19. N73 нет подсветки клавиатуры и дисплея

    Извините, что долго молчал, L2309 поменял, но похоже что проблема все же была в другом, аппарат пришлось отдать клиенту неготовым.
  20. N73 нет подсветки клавиатуры и дисплея

    3,5 собссно говорю же что ничего неизменилось по большому счету :icq02:
  21. N73 нет подсветки клавиатуры и дисплея

    ну наверное для меня и написано, я вроде как и сказал что непомогло. В чем собственно смысл вашего вопроса?
  22. N73 нет подсветки клавиатуры и дисплея

    к сожелению это непомогло. преобразователь махнул, но ничего неизменилось. Может есть другие варианты?
  23. N73 нет подсветки клавиатуры и дисплея

    Вопщем выручайте други) Все сделал, а ничего неизменилось. Может есть еще варианты?
  24. N73 нет подсветки клавиатуры и дисплея

    А неподскажешь с каких именно, ато сейчас пересмотрел несколько моделей и неподходят. будь добр.
Назад
Верх Низ