Результаты поиска

  1. Motorola E398 не входит в бут

    Если с разъемом все ок, то для принудительного ввода в флешмод нужно немного переделать кабель. Смотри картинку. Если не включается в флешмоде, пробуй соединится с помощью тп. Если смартом не видется, то и другими прогами будет тот же результат. Еще вариант, погреть основные микросхемы.
  2. N76 после прошивки умер

    Это еще почему? Все должно шиться.
  3. R210s , зависает при появлении сетки

    Пробуй шить другими прошивками, в том числе r210e. У них часто на этикетке одно, а железо внутри другое.
  4. Обсуждение производителей сотовых телефонов.

    Когда Нокию делали в Европе может это и был лучший телефон, но когда ее как прочее стали штамповать в Китае, она ничем не отличается от тех же Самсунгов. Сейчас у меня по программным неисправностям среди всех телефонов лидируют Нокии и Сони-Эриксоны. С точки зрения цена/возможности предпочтение...
  5. MPX220 "your phone has been disabled"

    Разбери телефон и погрей передатчик. Мне несколько раз помогало.
  6. Моторола L7 просит 4-ох значный код

    мне казалось на L7 opticode не действуют напиши как в инженерное меню войти можно
  7. Моторола L7 просит 4-ох значный код

    Запустишь вот эту прогу http://www.scoutdongle.com/download.php?id=SCout воткнешь кабель. При запросе драйверов покажешь рапакованные в папку файлы. В считанной инфе увидишь какой стоит код.
  8. Испытывал ли кто пропатченный драйвер для Prolific ?

    Скорость зависит не только от драйвера, но и от компьютерного железа, реальности работы USB2.
  9. Подключение A75 к joker

    Каково текущее состояние тел? Да и без лога гадать безполезно...
  10. K750 не могу восстановить

    Может и бред, но попробовать можно. Просьба tarik6 отписаться, что помогло.
  11. K750 не могу восстановить

    Белый дисплей потому что прошивка стоит не та. На этот тел надо ставить r1n035
  12. L6 после прошивки сдох

    Пробуй шить монстром http://****************/index.php?showtopic=94590 Если не поможет, значит надо восстанавливать пдс зону.
  13. L6 после прошивки сдох

    Какая прошивка была? Что шил? Что пишет на дисплее во флешмоде?
  14. 3250 оторваны пятоки под сим

    Угловой пятак надо соединить с пином сим-держателя. С каким именно смотри по мануалу. К сожалению непонятно с какой стороны ты срисовал это с платы. Других вариантов нет.
  15. мочёный Nokia 6230i не включается

    ультразвуком могли отбиться шары под бга, которые висели на волоске после окисления.
  16. мочёный Nokia 6230i не включается

    катать уем, потом проц
  17. не работают ни какие кнопки кроме включения на V3 помогите

    да и проверь разъем на дисплейной части, тоже бывают окислы
  18. не работают ни какие кнопки кроме включения на V3 помогите

    хотя как вариант, может быть и софтовая проблема сначала смотри картинку выложенную выше
  19. не работают ни какие кнопки кроме включения на V3 помогите

    Снеси варисторные сборки (стекляшки) возле разъема шлейфа на клавиатурной плате.
  20. можно ли форматить и шить киты с помощю UFS?

    УФС можно вполне использовать при помощи проги DirectCom. Xintel дает возможность автоматического поиска пинаута при соединении тела и компа. Если питаут известен, есть соответствующий кабель, то дальше берется паяльник и перепаиваются соответствующие) провода. Для прошивки используется прога...
  21. Распиновка UFS кабеля

    UniBoxes / UFS/Griffin 1 V+ / VCC+ 2 TX / BSI 3 RX / BTEMP 4 RTS / TX 5 CTS / RX 6 Mbus/C-Bus / MBUS 7 GND / GND 8 GND / VPP
  22. Распиновка UFS кабеля

    Если тебя интересует кабель для нокии, то укажи какой. Если распиновка самой коробки, то есть специальные ветки для коробок.
  23. T630 прошивка через SEMC_Tool ошибки

    Такого кода в списке ошибок нет. Если кабель тел видит, значит рабочий. Для начала посоветовал бы проверить заряд акб, должен быть 100%. Можно попробовать снизить скорость (хотя понимаю, что и так низкая). А насчет ламеров, я бы посоветовал не оскорблять участников форума, выражая таким образом...
  24. Драйвера для телефонов Nec здесь

    Пожалуйста:icq03:
  25. проблемки при прошивки L7

    Думаю бут уже поврежден. Восстанавливай PDS, заливай фул. DCR и DER совместимы.
Назад
Верх Низ