Результаты поиска

Добро пожаловать! Вас пригласил quosenk присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
  1. griffin и ATRZ

    подскажите пожалуйста как при помощи грифина разблокировать к приме6ру j200,такой модели в программе я не нашёл
  2. gl100 не видит сеть

    Короче включаешь телефон,как только он начинает искать сеть у него тухнет дисплей на несколько секунд,при наборе 112 без сим то же самое...Из-за чего это может быть? из-за кварца?
  3. Переделка USB кабеля Samsung D500 (Попадаются бракованные)

    ок после выбора модели телефона,переустановил тст теперь программа говорит мол:"не могу соединиться с телефоном...", кто-нибудь может мне толково объяснить как выйти из ситуации с нерабочими кабелями?
  4. Переделка USB кабеля Samsung D500 (Попадаются бракованные)

    а с чем это связано? какого файла..
  5. Переделка USB кабеля Samsung D500 (Попадаются бракованные)

    Всё по схеме сделал правильно,по идее должно работать,но когда я выбираю модель телефона и жму ок программа говорит мол fil version different! что это означает?
  6. Переделка USB кабеля Samsung D500 (Попадаются бракованные)

    куда нужно припаять два провода для подачи внешнего питания 4.2 v
  7. Переделка USB кабеля Samsung D500 (Попадаются бракованные)

    Denis,разумеется схемы пинаутов у меня есть,но мне очень сложно разобраться т.к. я начинающий ...если бы я знал что возникнет такая проблема, то попросил бы Игоря Романовича всё мне разъяснить когда проходил обучение..извините что спросил...:\
  8. Переделка USB кабеля Samsung D500 (Попадаются бракованные)

    а как быть с остальными кабелями? я не совсем догоняю,подскажите пожалуйста как обычный com-data кабель от s500 переделать чтобы им можно было прошить s300,т.е. что с чем соединить и на какие вводы подавать питание 4.2 v
  9. Motorola E398 - не работает ни одна клавиша только вкл.

    советовали реболить квадратную микруху под клавиатурой,но мне это не помогло,смотри может варисторы.Ещё можно с рабочего снять клаву и тогда круг поиска сузится
  10. f2400 после ввода пин-кода отрубается

    Короче после ввода пин-кода сим-карты тел отрубается,подскажите может быть причина,шить я ещё не пробовал
  11. Джойстик Cx65

    да,клавиатура у телефона когда его мне принесли,а теперь нет :). Пробовал снимать джойстик-бесполезно,работает только кнопка включения,знать бы что я мог повредить...вроде делал всё предельно аккуратно
  12. a52 не включается

    как только подключаю тело к блоку питания он показывает 4ма,пробовал соединить минус питания с выводом для датчика АКб-не помогает,после нажатия кнопки показания амперметра вроде изменяются на 1,подскажите что это может быть плизз
  13. Джойстик Cx65

    после того как я попытался своими корявыми руками поменять джойстик у меня перестала работать клавиатура,т.е. работает только кнопка включения....подскажите что я там мог натворить пожалуйста
  14. Lg F2300 виснет при включении..

    спасибо за советы!
  15. c110 проблемы с сетью

    телефон не видит сети,хотя шкала состояния связи заолнена и на дисплее написано билайн. При ручном поиске минут 15 пытается найти затем пишет "время вышло",при вызове 112 сигнал от телефона отсутствует. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
  16. нужна прошивка на g1600

    Спасибо конечно,но там проблематично зарегистрироваться
  17. не могу устранить Contact provider на т100

    спасибо за помощь,разобрался :)
  18. не могу устранить Contact provider на т100

    у меня его нет,какой посоветуете?
  19. нужна прошивка на g1600

    я её почемуто не нашёл на фтп суппорта,может у кого-нибудь есть? Или подойдёт прошивка от другого телефона...?
  20. какое питание на кабель?

    надо снять аккумулятор и подать 4.2v
  21. не могу устранить Contact provider на т100

    да нашёл,но когда я использую этот кабель программа пишет the serial communication with phone is bad
  22. не могу устранить Contact provider на т100

    в таком случае посоветуйте фирму в которой программаторы продаются с рабочими кабелями
  23. Не работает с65, при включении пишщит. нужна прошивка версии 50, с типом Flash 017Е.

    да,софт 9.8,питание внешнее 3.9 пробовал и даже "-" цеплял к контактам батареи..- loading bot,потом press ignition button и на этом всё заканчивается :). когда я вставляю кабель в телефон на программаторе лампочка загорается
  24. не могу устранить Contact provider на т100

    всмысле как модернизировать кабель чтоб им можно было шить,мне эта схема ни о чём не говорит :)
  25. не могу сконнектить c100

    нашёл :),подошёл от а800. А как проверить что он рабочий? программа пишет мол serial communication with phone is bad...
Назад
Верх Низ