U3BuHuTe . 27/9/05 107 0 0 ₽ 0 24/10/05 Автор Темы #1 я её почемуто не нашёл на фтп суппорта,может у кого-нибудь есть? Или подойдёт прошивка от другого телефона...?
я её почемуто не нашёл на фтп суппорта,может у кого-нибудь есть? Или подойдёт прошивка от другого телефона...?
FractalizeR . 26/12/03 7 868 396 0 ₽ 25 24/10/05 #2 Большинство прошивок для LG можно взять тут: купите доступ для просмотра контента
U3BuHuTe . 27/9/05 107 0 0 ₽ 0 15/11/05 Автор Темы #4 FractalizeR сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Спасибо конечно,но там проблематично зарегистрироваться
FractalizeR сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Спасибо конечно,но там проблематично зарегистрироваться
FractalizeR . 26/12/03 7 868 396 0 ₽ 25 15/11/05 #5 Я зарегистрировался без проблем. Чем проблематично?
23laziz . 21/12/04 470 0 0 ₽ 0 4/2/08 #6 U3BuHuTe сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Там непроблемно, там платно...
U3BuHuTe сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... Там непроблемно, там платно...